Результатов: 139

Волосожар и Траньков на свадьбе передали эстафету Сотниковой и Славнову

Итак, свершилось: двукратные обладатели золотых медалей на Олимпиаде в Сочи фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков официально стали мужем и женой. »

2015-8-20 15:20

Букет со свадьбы Волосожар и Транькова достался Аделине Сотниковой

Фигуристка Аделина Сотникова поймала букет на свадьбе олимпийских чемпионов Татьяны Волосожар и Максима Транькова. Спортсмены поженились накануне, 18 августа 2015 года, в Москве. Фото и видео торжества уже появились в социальных сетях. dp.ru »

2015-8-19 13:50

Максим Траньков и Татьяна Волосожар сыграли свадьбу в Москве

Российские фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар поженились сегодня, 18 августа 2015 года. Свадьбу спортсмены сыграли в Москве, а медовый месяц планируют провести в Сочи. dp.ru »

2015-8-18 14:10

Первые фотографии со свадьбы Татьяны Волосожар и Максима Транькова

Сегодня состоялась свадьба двукратных олимпийских чемпионов в парном фигурном катании - 29-летней Татьяны Волосожар и 31-летнего Максима Транькова. В соцсетях уже появились первые фотографии.

Олимпийская свадьба: Максим Траньков и Татьяна Волосожар поженились

Ранним утром 18 августа в Тверском ЗАГСе Москвы состоялось долгожданное событие как для наших звезд фигурного катания – олимпийских чемпионов Максима Транькова и Татьяны Волосожар, так и для поклонников их таланта. vesti.ru »

2015-8-18 13:21

Олимпийские чемпионы Волосожар и Траньков сыграли свадьбу

Бракосочетание звездной пары фигуристов состоялось в Москве 18 августа. На празднество приглашены 120 гостей, среди которых немало знаменитостей. bloknot.ru »

2015-8-18 12:59

Татьяна Волосожар и Максим Траньков поженились

Российские фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар сыграли свадьбу. О счастливом событии в жизни двукратных олимпийских чемпионов рассказала их тренер Нина Мозер. Церемония бракосочетания состоялась в Москве, в одном из столичных ЗАГСов. Татьяна Волосожар оставила свою фамилию rg.ru »

2015-8-18 12:39

Олимпийские чемпионы Траньков и Волосожар поженились

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Максим Траньков и Татьяна Волосожар поженились. Церемония бракосочетания состоялась в одном из московских ЗАГСов. Фигуристка решила оставить свою фамилию. lenta.ru »

2015-8-18 12:38

Двукратные олимпийские чемпионы фигуристы Волосожар и Траньков поженились

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков связали себя узами брака, сообщила тренер спортсменов Нина Мозер. Церемония бракосочетания состоялась в одном из московских ЗАГСов. vz.ru »

2015-8-18 12:22

Фигуристы Траньков и Волосожар поженились

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков официально стали семьей. Церемония бракосочетания спортсменов прошла в Тверском ЗАГСе Москвы. tvc.ru »

2015-8-18 12:17

Татьяна Волосожар и Максим Траньков готовятся к свадьбе, не прекращая тренировок

Олимпийские чемпионы Сочи в парном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков показали свои новые программы, с которыми они вернутся на соревновательный лед. Они находятся в отличной спортивной форме, несмотря на то, что на следующей неделе состоится их свадьба.

123