Результатов: 5

Премьер Хорватии поблагодарил Вована и Лексуса за восточно-европейский юмор

Звезды «пранк-журналистики» Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, стали героями спецвыпуска передачи «Откровенно» Федерального агентства новостей. В ходе интервью они поделились одним забавным случаем из своей практики. riafan.ru »

2023-1-11 08:09

Эксперт: Украина в ближайшее время не сможет создать Восточно-Европейский газовый хаб

Руководитель направления диспетчеризации компании "ЙЕ Энергия" Владимир Гноевой считает, что создание хаба тормозит ненадлежащая работа "Оператора ГТС Украины" и Национальной комиссии по госрегулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг tass.ru »

2021-10-27 20:30

Геннадий Гудков, Восточно-европейский экспресс. Или куда едет Восточная Европа. Часть третья

Про Будапешт много рассказывать не буду. В нем надо побывать. Желательно даже недельку-другую пожить и впитать в себя созидательный дух бывшей австро-венгерской империи, подарившей так много шедевров архитектуры и культуры всей нашей цивилизации... echo.msk.ru »

2018-8-14 00:19

Геннадий Гудков, Восточно-европейский экспресс. Или куда едет Восточная Европа. Часть вторая

В Восточной Европе полным-полно украинцев, белоруссов, молдаван, для которых русский — родной. Особенно в отелях, ресторанах, магазинах, заправках. Так что языкового барьера нигде особенно не ощущалось… echo.msk.ru »

2018-8-10 11:18

Геннадий Гудков, Восточно-европейский экспресс. Или куда едет Восточная Европа

Белоруссия сегодня - это открытые ворота России в Европу. Если ворота даже чуть прикроются, сократившийся поток никакие окна и форточки России не компенсируют. Так что нам с белорусами нужно очень сильно дружить... echo.msk.ru »

2018-8-7 13:55