Результатов: 3

В Екатеринбурге мошенница знакомилась с одинокими мужчинами по интернету и просила у них деньги на продукты и билет на поезд

49-летняя екатеринбурженка знакомилась с одинокими мужчинами по интернету, выдавая себя за 20-летнюю красавицу. После активной переписки она просила у своих жертв деньги на продукты, коммуналку и билет на поезд до Москвы, чтобы познакомиться лично. justmedia.ru »

2019-6-6 06:35

Девушка с потерей памяти много раз забывала жениха и снова знакомилась с ним

После ДТП девушка из Японии многократно теряла память и забывала своего жениха, однако тот снова знакомился с ней. Когда девушка просыпалась по утрам, она не помнила ни того, что с ней произошло накануне, ни людей, которые ее окружают, в том числе своего молодого человека, с которым встречалась два с половиной года. lenta.ru »

2019-1-29 10:22

«Их восхитила роскошь имперской России»: как сборная Англии знакомилась с достопримечательностями Санкт-Петербурга

В дни ЧМ-2018 по футболу игроки между матчами не только заняты тренировками, но и находят время для осмотра достопримечательностей городов, принимающих мундиаль. Футболисты сборной Англии вместе с главным тренером Гаретом Саутгейтом провели целый день, знакомясь с архитектурой Санкт-Петербурга. russian.rt.com »

2018-6-24 15:05