Латвия выдворит российского дипломата

Латвия выдворит российского дипломата
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 20:05

Министерство иностранных дел Латвии решило выдворить из страны одного российского дипломата, объявив его персоной нон грата. Ему предписано покинуть Латвию до 10 апреля. Отмечается, что причиной стало некое «недопустимое и провокационное публичное выступление».

МИД вызвал временного поверенного в делах РФ Олега Зыкова. .

Подробнее читайте на ...

латвия выдворит российского дипломата

Фото: lenta.ru

Латвия выдворит из страны более тысячи россиян

Латвия может выслать тысячу граждан России, которые до 30 ноября не сдали экзамен по латышскому языку и не подали документы на получение вида на жительство (ВНЖ). За это время приблизительно 15,5 тысячи россиян подали заявления на постоянный ВНЖ, а 3 тысячи — на временный. lenta.ru »

2023-12-18 13:04

Фото: lenta.ru

Латвия выдворит российских дипломатов

Власти Латвии планируют выдворить из страны одного или нескольких сотрудников посольства России из-за ситуации с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Подробную информацию о высылке будет предоставлена властями страны в понедельник, 26 марта. lenta.ru »

2018-03-23 17:58

Фото: vz.ru

Латвия решила выслать российских дипломатов из-за дела Скрипаля

В связи с делом об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Британии Латвия собирается выдворить одного или нескольких сотрудников российского посольства, которые занимаются разведкой, заявил пресс-секретарь латвийского МИДа Гинтс Егерманис. vz.ru »

2018-03-23 15:55

Фото: russian.rt.com

Латвия намерена выдворить одного или нескольких сотрудников посольства России

Латвия в связи с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в британском Солсбери планирует выдворить из страны одного или нескольких сотрудников посольства России. Об этом сообщил пресс-секретарь латвийского Министерства иностранных дел Гинтс Егерманис. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-23 15:41