Ледяную пещеру и лабиринт намораживают слой за слоем

Ледяную пещеру и лабиринт намораживают слой за слоем
фото показано с : vm.ru

2017-9-27 20:56

ЭКСКЛЮЗИВ «ВМ». Первые экскурсии по пещере в «Зарядье» проведут в конце этого года. Корреспондент «ВМ» первым отправился на «заморозку» этого уникального паркового объекта.

Подробнее читайте на ...

ледяную пещеру лабиринт намораживают слой слоем

На «ледяную пещеру» в Чебаркуле обратил внимание Бастрыкин

ЧЕЛЯБИНСК, 21 января, ФедералПресс СУ СКР по Челябинской области провел доследственную проверку после жалоб жителей Чебаркуля на невыносимые условия проживания в заледеневшем общежитии. Возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2021-01-21 09:53

«Ледяную пещеру» в парке «Зарядье» закроют до конца марта

Пресс-служба парка «Зарядье» информирует москвичей и гостей столицы, что «Ледяная пещера» в павильоне «Заповедное посольство» временно прекращает работу. vm.ru »

2020-01-17 01:37

«Ледяную пещеру» открыли в парке Зарядье в Москве

У Москвы появилось холодное сердце. В самом центре города проложили трубы с хладреагентом в Ледяной пещере в парке Зарядье. Конструкция представляет собой пещеры с колоннами и лабиринтами, состоит из изогнутых металлических труб, длиной в 13 км. tvzvezda.ru »

2018-05-17 19:19

Ледяную пещеру в парке "Зарядье" откроют в марте

Ледяная пещера в павильоне "Заповедное посольство" столичного парка "Зарядье" откроет двери для посетителей в середине марта. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин. — Работы по обустройству ледяной пещеры находятся на завершающем этапе. life.ru »

2018-03-06 21:06

Ледяную пещеру в "Зарядье" откроют в конце февраля

Павильон "Ледяная пещера" в московском парке "Зарядье" планируется открыть в конце февраля. На стенах, потолке и полу пещеры искусственно намораживают слои инея, который преобразуется в лед. Полностью ледяной покров сформируется за полтора месяца, за это время планируется наморозить около 70 тонн льда. tvc.ru »

2018-01-22 11:42

"Ледяную пещеру" в парке "Зарядье" откроют до конца года

Работы по обустройству "Ледяной пещеры" в московском парке "Зарядье" планируют завершить до конца года. Об этом рассказал директор парка Павел Трехлеб. Пещера займет площадь 220 квадратных метров, а все ее поверхности будут покрыты инеем и льдом. tvc.ru »

2017-11-21 13:11

Фото: nation-news.ru

"Ледяную пещеру" в парке "Зарядье" откроют до конца года

Директор московского парка Зарядье Павел Трехлеб рассказал о новом проекте, который реализуют на территории комплекса. Как сообщает пресс-служба парка Зарядье, Ледяную пещеру откроют до конца 2017 года. nation-news.ru »

2017-11-21 12:47

В парке "Зарядье" начали строить "Ледяную пещеру"

Строительство "Ледяной пещеры" началось в парке "Зарядье" в центре столицы. По словам Марата Хуснуллина, внутри ледника будут находиться несколько тоннелей с арками и колоннами. Кроме того, в "Ледяной пещере" планируют проводить экскурсии, на которых расскажут о природе Арктики и Антарктики, а также о работе полярников. tvc.ru »

2017-04-10 13:25

Путин и Медведев спустились в ледяную пещеру

Президент России Владимир Путин и премьер министр Дмитрий Медведев на острове Земля Александры посетили ледяную пещеру, используемую для научной работы, сообщает ТАСС. Провал в леднике позволяет изучать вечную мерзлоту в естественных условиях, без бурения и разрушения ледника. utro.ru »

2017-03-29 18:37