"Лео и Тиг" назван самым перспективным мультфильмом

2017-3-20 15:26

Победителями 22-го Открытого российского фестиваля анимационного кино в Суздале стали два созданных для телеканалов "Цифрового телевидения" мультсериала. "Тим и Том" признан лучшим анимационным сериалом, а "Лео и Тиг" студии "Паровоз" получил приз в спецноминации.

Подробнее читайте на ...

лео тиг назван самым перспективным мультфильмом

"Лео и Тиг: таежная сказка" попала в избранные игры App Store в США

Игра "Лео и Тиг: таежная сказка", разработанная издательством "Интерактивный Мульт" по мотивам одноименного мультсериала, уверенно набирает популярность и занимает свои заслуженные позиции в топах не только в России, но и в США. vesti.ru »

2018-11-26 13:47

"Лео и Тиг": долгожданное весеннее обновление

Сюжет популярного мобильного приложения для детей "Лео и Тиг" значительно расширился. К весне разработчик развивающей игры, издательство "Интерактивный Мульт", выпустило большое обновление, где героев одноимённого мультсериала ждут новые задания, персонажи и локация. vesti.ru »

2018-04-02 22:15

Лео и Тиг встретились в сказочной тайге: "Интерактивный Мульт" создал новую игру

Новое игровое приложение "Лео и Тиг" выпустило издательство "Интерактивный Мульт". Любимых героев развивающей мини-игры ждет сказочная тайга. Приложений по мотивам российских мультсериалов покоряют топы App Store и Google Play. vesti.ru »

2017-09-15 18:50

Фото: vesti.ru

Главная мультпремьера осени: "Лео и Тиг" в поисках приключений

Телеканалы "МУЛЬТ" и "Тлум HD" покажут новый анимационный сериал собственного производства - "Лео и Тиг". Это история о двух неразлучных друзьях - леопардике по имени Лео и тигрёнке Тиге, которые ни дня не могут прожить без приключений. vesti.ru »

2016-09-08 13:20