В 37 лет скончался известный боксер Роман Романчук

2016-9-9 04:03

В возрасте 37 лет из жизни ушел известный боксер, призер чемпионата мира и Европы, обладатель кубка мира Роман Романчук. Причина - сердечный приступ, передает ТАСС сообщение Светланы Андреевой, являющаяся тренером клуба «КИТЭК», где спортсмен начинал свою карьеру.

Кроме спортивных достижений, боксер Романчук известен и тем, что летом 2008 года перед ОИ в Пекине во Владивостоке возник конфликт с жителями города. В результате конфликта местный житель был ранен в голову из бесствольного пистолета «Оса», позже он скончался. В марте 2009 года суд Фрунзенского района Владивостока Романчука, превысившего пределы необходимой обороны, виновным в убийстве, приговорив его к 1,5 годам колонии-поселения. Обе стороны обжаловали приговор. В результате боксера признали виновным в «причинении смерти по неосторожности», приговорив его к одному году и двум месяцам лишения свободы.

На свободу Романчук вышел в декабре 2009 года, позже он объявил о своем желании вернуться на ринг, однако травма не позволила ему сделать это.

В возрасте 37 лет из жизни ушел известный боксер, призер чемпионата мира и Европы, обладатель кубка мира Роман Романчук. Причина – сердечный приступ, передает ТАСС сообщение Светланы Андреевой, являющаяся тренером клуба В«КИТЭКВ», где спортсмен начинал свою карьеру.

Кроме спортивных достижений, боксер Романчук известен и тем, что летом 2008 года перед ОИ в Пекине во Владивостоке возник конфликт с жителями города. В результате конфликта местный житель был ранен в голову из бесствольного пистолета В«ОсаВ», позже он скончался. В марте 2009 года суд Фрунзенского района Владивостока Романчука, превысившего пределы необходимой обороны, виновным в убийстве, приговорив его к 1,5 годам колонии-поселения. Обе стороны обжаловали приговор. В результате боксера признали виновным в В«причинении смерти по неосторожностиВ», приговорив его к одному году и двум месяцам лишения свободы.

На свободу Романчук вышел в декабре 2009 года, позже он объявил о своем желании вернуться на ринг, однако травма не позволила ему сделать это.

Подробнее читайте на ...

романчук боксер мира результате приговорив виновным 2009 позже

Умер боксер Роман Романчук

В Одессе от сердечного приступа умер известный российский боксер Роман Романчук. Причиной смерти стал сердечный приступ, пишет в пятницу «Лента. ру» со ссылкой на тренера клуба «КИТЭК», в котором спортсмен начинал карьеру, Светлану Андрееву. nsn.fm »

2016-09-09 09:22

Умер знаменитый боксер Роман Романчук

В возрасте 37 лет скончался обладатель Кубка мира по боксу, призер чемпионата мира и Европы Роман Романчук. Смерть наступила после сердечного приступа. Об этом сообщила Светлана Андреева - тренер клуба "КИТЭК", где спортсмен начинал карьеру. utro.ru »

2016-09-09 07:56

Фото: informvest.net

Российский боксер Роман Романчук скончался на 38-м году жизни

Известный российский боксер, призер чемпионатов Европы и мира, обладатель Кубка мира по боксу Роман Романчук скончался после сердечного приступа на 38-м году жизни. Об этом со ссылкой на подтверждение со стороны тренера клуба «КИТЭК», где Романчук начинал свою карьеру, Светлану … informvest.net »

2016-09-09 07:43

Фото: lenta.ru

Умер боксер Роман Романчук

Российский боксер Роман Романчук скончался от сердечного приступа в возрасте 37 лет. В активе боксера, помимо двух золотых наград, также три серебряных медали первенства России, серебряная и бронзовая награды Кубка мира. lenta.ru »

2016-09-09 04:50

Фото: vesti.ru

Боксер Роман Романчук умер от сердечного приступа

Известный российский боксер Роман Романчук умер от сердечного приступа. Ему было 37 лет. К этому времени он успел завоевать Кубок мира по боксу и стать призером чемпионата мира и Европы. vesti.ru »

2016-09-09 04:23

Скончался известный боксер Роман Романчук

В возрасте 37 лет умер призер чемпионата мира и Европы, обладатель Кубка мира по боксу Роман Романчук, сообщила тренер клуба КИТЭК, в котором спортсмен начинал карьеру, Светлана Андреева. «Это правда, причина - сердечный приступ», - сказала Андреева. vz.ru »

2016-09-09 02:35

Известный боксер Роман Романчук скончался на 38-м году жизни

Призер чемпионата мира и Европы, обладатель Кубка мира по боксу Роман Романчук скончался после сердечного приступа в возрасте 37 лет. Об этом ТАСС сообщила тренер клуба "КИТЭК", в котором спортсмен начинал карьеру, Светлана Андреева. news.yandex.ru »

2016-09-09 02:24