Известный боксер Роман Романчук скончался на 38-м году жизни

2016-9-9 02:24

Призер чемпионата мира и Европы, обладатель Кубка мира по боксу Роман Романчук скончался после сердечного приступа в возрасте 37 лет. Об этом ТАСС сообщила тренер клуба "КИТЭК", в котором спортсмен начинал карьеру, Светлана Андреева.

Подробнее читайте на ...

известный боксер роман романчук скончался 38-м

Фото: lenta.ru

Известный боксер решил избавиться от бассейна ради семьи

Известный британский боксер пакистанского происхождения Амир Хан (Amir Khan) решил избавиться от бассейна и тренажерного зала, которые находятся в отдельно стоящих зданиях на его участке в городе Болтон. lenta.ru »

2021-02-26 19:25

Фото: tvzvezda.ru

Известный боксер Майк Тоуэлл умер после нокаута на ринге

Известный британский боксер Майк Тоуэлл скончался в больнице после нокаута на ринге. Бой проходил в Глазго в Radisson Blu Hotel. Об этом сообщает газета «Известия». tvzvezda.ru »

2016-10-01 05:42

Фото: ura.ru

Известный боксер Мохаммед Али находится при смерти

Легендарный американский боксер Мохаммед Али находится при смерти. Как сообщает Mirror со ссылкой на родственников прославленного спортсмена, 74-летнего боксера госпитализировали накануне. Сейчас он находится в больнице в Финиксе (США), сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-06-03 22:45

Скончался известный российский боксер Ислам Тимурзиев

Боксер Ислам Тимурзиев скончался в больнице Ингушетии. В последнее время спортсмен находился в реанимации. " У него был ряд диагнозов, но причиной смерти называют заражение крови", - пояснил помощник министра спорта республики Ингушетия Ильяз Котиев. utro.ru »

2015-08-31 11:50