Результатов: 3

Экс-звезду киберспорта обвинили в интернет-мошенничестве, приговорив к 116 годам тюрьмы

Однако девушка виновной себя не считает, а её адвокат называл приговор бесчеловечным.Читать далее... life.ru »

2020-3-7 13:43

Парень составил 11 вопросов для будущей девушки, приговорив себя к одиночеству

24-летний молодой человек из Москвы написал список вопросов, на которые его будущая избранница обязательно должна знать ответы. Такими темпами он себе пару никогда не найдёт. В попытках найти девушку своей мечты пользователь aloe_raiden запустил тред, в котором он писал вопросы, ответы на которые должна знать его будущая девушка. life.ru »

2019-8-8 10:48

В 37 лет скончался известный боксер Роман Романчук

В возрасте 37 лет из жизни ушел известный боксер, призер чемпионата мира и Европы, обладатель кубка мира Роман Романчук. Причина - сердечный приступ, передает ТАСС сообщение Светланы Андреевой, являющаяся тренером клуба «КИТЭК», где спортсмен начинал свою карьеру.

Кроме спортивных достижений, боксер Романчук известен и тем, что летом 2008 года перед ОИ в Пекине во Владивостоке возник конфликт с жителями города. В результате конфликта местный житель был ранен в голову из бесствольного пистолета «Оса», позже он скончался. В марте 2009 года суд Фрунзенского района Владивостока Романчука, превысившего пределы необходимой обороны, виновным в убийстве, приговорив его к 1,5 годам колонии-поселения. Обе стороны обжаловали приговор. В результате боксера признали виновным в «причинении смерти по неосторожности», приговорив его к одному году и двум месяцам лишения свободы.

На свободу Романчук вышел в декабре 2009 года, позже он объявил о своем желании вернуться на ринг, однако травма не позволила ему сделать это.

kapital-rus.ru »

2016-9-9 04:03