Летевший из Сургута в Сочи самолет приземлился в Минеральных Водах: пассажиры выпрашивали воду

2024-2-6 12:58

СУРГУТ, 6 февраля, ФедералПресс. В аэропорту Минеральных Вод приземлился самолет, летевший из Сургута в Сочи. По информации СМИ, пассажиры почти 10 часов были заперты внутри, выпрашивая воду и еду.

Подробнее читайте на ...

летевший сургута сочи самолет приземлился минеральных водах пассажиры

Фото: vz.ru

Летевший из Сургута в Москву Boeing подал сигнал тревоги и развернулся в воздухе

Летящий из Сургута в Москву пассажирский самолет сообщил о нештатной ситуации, сообщил источник в авиационных службах. Экипаж направляющегося в Москву из Сургута Boeing и-за нештатной ситуации развернулся для посадки в аэропорту Перми, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-05-22 17:40

Летевший из Сургута в Новосибирск самолет повредил крыло

НОВОСИБИРСК, 19 мая, ФедералПресс. Самолет авиакомпании S7, выполнявший рейс по маршруту Сургут – Новосибирск, повредил крыло. Проводится проверка. Об этом сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. fedpress.ru »

2023-05-19 14:26

Летевший из Сургута самолет экстренно сел в Самаре

СУРГУТ, 4 июля, ФедералПресс. У летевшего из Сургута в Самару лайнера компании Utair при посадке в аэропорту назначения не открылся левый реверс в двигателе. Об этом сообщает канал «Мегаполис Югра». fedpress.ru »

2022-07-04 13:21

Летевший из Сургута самолет Utair совершил вынужденную посадку из-за ледяного дождя

СУРГУТ, 11 ноября, ФедералПресс. Самолет авиакомпании Utair, выполнявший рейс из Сургута в Пермь, совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге. Причиной стали крайне неблагоприятных погодные условия. fedpress.ru »

2019-11-11 13:27

Во «Внуково» совершил аварийную посадку Boeing, летевший из Сургута

Пассажирский Boeing авиакомпании UTair, следовавший рейсом Москва – Сургут, благополучно совершил экстренную посадку в аэропорту "Внуково", сообщает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы воздушной гавани Марию Шаравину. На борту самолета находилось 112 пассажиров. vedomosti.ru »

2016-03-21 05:10

Во Внуково совершил аварийную посадку Boeing, летевший из Сургута

Пассажирский Boeing авиакомпании UTair, следовавший рейсом «Москва – Сургут», благополучно совершил экстренную посадку в аэропорту Внуково, сообщает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы воздушной гавани Марию Шаравину. На борту самолета находилось 112 пассажиров. vedomosti.ru »

2016-03-21 05:10