Ливень привел к транспортному коллапсу во Владивостоке

2019-8-27 07:48

Во Владивостоке мощный ливень затопил дороги, вследствие чего было прекращено движение части общественного транспорта. 50 миллиметров осадков выпало в столице Приморского края всего за три часа.

Подробнее читайте на ...

ливень привел транспортному коллапсу владивостоке

Фото: incident.mk.ru

Ливень привел к остановке движения по участку железной дороги в Абхазии

В Республике Абхазия закрыт железнодорожный участок "Гагра - Цандрипш" из-за неблагоприятных погодных условий, информирует телеграм-канал РЖД incident.mk.ru »

2023-07-09 22:31

Фото: social.mk.ru

Ливень привел к перебоям в движении московских трамваев

Столичный департамент транспорта сообщил, что ливень в Москве привел к подтоплению ряда районов, что, в свою очередь, послужило причиной задержки трамваев на шоссе Энтузиастов в районе станции метро под тем же названием, а также на улице Радио, на Симферопольском бульваре и Чертановской улице, на улице Вавилова, на Тихвинской улице, у Курского вокзала и на Комсомольской площади social.mk.ru »

2021-06-28 15:00

Фото: vestikavkaza.ru

Ливень привел к 5 ДТП и пробкам в 9 баллов в Ростове

По городу из-за ливня произошло уже не менее пяти ДТП Фото: сервис «Яндекс. Пробки» Утром 19 мая в Ростове из-за непогоды образовались пробки в 9 баллов - наиболее затруднен проезд на Стачки, Нагибина, Вавилова и … vestikavkaza.ru »

2021-05-19 10:31

Ливень привел к гибели девушки в Ростове-на-Дону

Жительница Ростова-на-Дону погибла в результате сильного ливня в центре города, сообщила ТАСС официальный представитель ГУ МВД РФ по Ростовской области Наталья Устименко. По предварительным данным, инцидент произошел в районе дома номер 30 на проспекте Буденновский. nsn.fm »

2016-06-30 22:31