Лукашенко во вторник ответит на вопросы журналистов

Лукашенко во вторник ответит на вопросы журналистов
фото показано с : aif.ru

2023-6-27 00:05

Подчёркивается, что это не экстренное обращение.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко ответит на вопросы представителей средств массовой информации во вторник, сообщает РИА Новости со ссылкой на белорусские государственные СМИ.Подчёркивается, что об экстренном обращении речь не идёт.«Насколько мне известно, речь про завтра. И уж совершенно точно в Белоруссии не происходит ничего экстренного, чтобы Лукашенко вечером выходил в эфир», - написал в Telegram обозреватель гостелеканала ОНТ Игорь Тур.Напомним, в результате переговоров белорусского лидера Александра Лукашенко с основателем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным была достигнута договорённость о деэскалации конфликта, Пригожин и бойцы частной военной компании, которые пытались осуществить мятеж, покинули Ростов-на-Дону.Ранее российский лидер Владимир Путин обратился к россиянам. В частности, он выразил благодарность гражданам Российской Федерации за выдержку, сплочённость, а также патриотизм.Кроме того, он выразил признательность Лукашенко за вклад в разрешение ситуации с частной военной компанией «Вагнер».

Подробнее читайте на ...

лукашенко вторник ответит вопросы журналистов

Фото: lenta.ru

В Белоруссии анонсировали выступление Лукашенко во вторник

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступит перед журналистами во вторник, 27 июня, об экстренном обращении в настоящее время речи нет, об этом сообщил журналист Игорь Тур. Он напомнил, что в сообщении «Пула Первого» не звучало слово «сегодня», там анонсировали завтрашнее выступление главы государства. lenta.ru »

2023-06-26 23:02

Фото: nsn.fm

Путин и Лукашенко встретятся во вторник

Президент России Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко проведут рабочую встречу во вторник в Санкт-Петербурге, сообщил РИА Новости пресс-секретарь президента Дмитрий Песков nsn.fm »

2021-07-13 10:05

Путин и Лукашенко встретятся в Санкт-Петербурге во вторник

Глава Белоруссии Александр Лукашенко во вторник, 13 июля, планирует встретиться в Санкт-Петербурге с российским коллегой Владимиром Путиным и обсудить развитие сотрудничества стран в различных сферах. argumenti.ru »

2021-07-13 09:52

Путин и Лукашенко во вторник проведут двусторонние переговоры

Президент России Владимир Путин и белорусский лидер Александр Лукашенко проведут двусторонние переговоры в рамках мероприятий по открытию Ржевского мемориала Советскому солдату во вторник, 30 июня. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vm.ru »

2020-06-29 16:47