В Лужском районе при пожаре в квартире погиб мужчина

В Лужском районе при пожаре в квартире погиб мужчина
фото показано с : informus.ru

2017-4-7 10:44

В Ленинградской области произошел пожар, в котором погиб человек. По имеющейся информации, трагедия случилась в Лужском районе. Около семи часов утра в четверг, 6 апреля, спасатели получили сообщение о пожаре, вспыхнувшем в квартире одного из домов в Толмачево.

В региональном ГУ МЧС сообщили, что возгорание в квартире на площади 24 квадратных метров было оперативно ликвидировано.

Подробнее читайте на ...

лужском районе пожаре квартире погиб мужчина

Фото: abnews.ru

В Лужском районе Ленобласти таинственно вскрыли банкомат с миллионами

Полиция ищет злоумышленника, который неизвестным способом смог вскрыть банкомат в поселке им. Дзержинского и, похитив 2 миллиона рублей, спокойно уйти. Как сообщили АБН в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербурге и Ленобласти, банкомат находился в продовольственном магазине, злоумышленник попал в помещение, отжав стеклопакет двери. abnews.ru »

2019-02-09 08:50

Фото: informus.ru

В Лужском районе мужчина соблазнил восьмиклассницу

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства совершения преступления в отношении несовершеннолетней девочки. В полицию Лужского района обратилась 35-летняя женщина, сообщившая о том, что половое сношение с ее четырнадцатилетней дочерью, ученицей восьмого класса одной из школ, совершил 26-летний молодой человек – житель Новгородской области. informus.ru »

2017-01-06 14:48

Фото: dp.ru

В Лужском районе Ленобласти появится новое молочное хозяйство

Супруга члена совета директоров "Кингисеппского водоканала" Дмитрия Серова Татьяна планирует развивать сельское хозяйство в Ленинградской и Новгородской областях. Объем инвестиций эксперты оценивают его не менее 400 млн рублей. dp.ru »

2016-09-27 00:21

В Лужском районе при опрокидывании в кювет погиб водитель Honda

Накануне в Лужском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП с участием иномарки. Как сообщили "Росбалту" в УГИБДД по Петеребургу и Ленобласти, на 190-м километре автодороги Павлово - Мга - Оредеж - Луга автомобиль Honda совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. rosbalt.ru »

2015-08-29 12:40

В Лужском районе перевернулась Honda: водитель погиб

В Лужском районе произошло ДТП. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в 19:00 на 190-м километре дороги Павлово - Мга - Оредеж - Луга Honda съехала в кювет и перевернулась. rosbalt.ru »

2015-08-28 21:30