Максакова дала образование Вороненкову

Максакова дала образование Вороненкову
фото показано с : utro.ru

2017-5-18 18:21

Вдова убитого экс-депутата опубликовала доказательства высшего образования супруга. Поступив в Петрозаводский университет, Вороненков получил диплом юриста в Рязани. Причем в Петрозаводске такого студента никто не помнит

Подробнее читайте на ...

максакова дала образование вороненкову

Фото: ntv.ru

Максакова дала первое телеинтервью после убийства Вороненкова

Какие откровения поведала журналистам Мария Максакова о своей личной жизни? Кого винит в убийстве супруга, и кто не дает ей вернуться на сцену? Первое телеинтервью после смерти мужа. ntv.ru »

2017-05-31 01:10

Фото: versia.ru

Максакова дала первые комментарии после расстрела Дениса Вороненкова

Экс-депутат Государственной Думы РФ и оперная певица Мария Максакова впервые прокомментировала гибель своего супруга Дениса Вороненкова, помимо всего прочего сообщив, что после его убийства она не собирается возвращаться в Россию. versia.ru »

2017-03-25 23:38

Максакова дала два разных объяснения ухода из Гнесинки

Ранее 15 февраля сообщалось, что решение об увольнении бывшего парламентария из Гнесинки было принято после сообщения о том, что Максакова вместе со своим мужем, бывшим депутатом Госдумы Денисом Вороненковым, уехала на Украину. news.yandex.ru »

2017-02-15 18:06

Фото: lenta.ru

Максакова дала два разных объяснения ухода из Гнесинки

Российская оперная певица и бывший депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Мария Максакова заявила, что уволилась из академии музыки имени Гнесиных из-за маленькой зарплаты. По ее словам, она сделала «естественный выбор в пользу семьи». lenta.ru »

2017-02-15 18:06