Мантуров: Предприятия ОПК выполняют гособоронзаказ почти на 100%

Мантуров: Предприятия ОПК выполняют гособоронзаказ почти на 100%
фото показано с : vz.ru

2023-6-11 16:33

Предприятия российского оборонно-промышленного комплекса выполняют гособоронзаказ почти на 100%, заявил вице-премьер России глава Минпромторга Денис Мантуров. Также в интервью РИА «Новости» он рассказал, что Минпромторг и предприятия ВПК активно работают над наращиванием производства военной продукции при поддержке замглавы Совбеза России Дмитрия Медведева.

Подробнее читайте на ...

мантуров предприятия опк выполняют гособоронзаказ 100

Мантуров: предприятия Ростеха обеспечивают выполнение ГОЗ, нередко с опережением сроков

Глава Минпромторга отметил, что ключевые задачи оборонно-промышленного комплекса ритмично выполняются, несмотря на беспрецедентное давление со стороны Запада на российскую промышленность tass.ru »

2022-11-16 12:58

Колесная бронетехника и компьютеры: Мантуров проверил предприятия ОПК в Нижегородской области

Зампредседателя правительства РФ - министр промышленности и торговли Денис Мантуров посетил с рабочим визитом Нижегородскую область. В ходе поездки вице-премьеру и главе Нижегородской области Глебу Никитину продемонстрировали новейшие образцы продукции военного и гражданского назначения, в частности современной колесной бронетехники. tvzvezda.ru »

2022-08-12 19:55

Мантуров рассказал, какие предприятия продолжат работу в нерабочие дни

Глава Минпромторга отметил, что важно предусмотреть возможность для граждан беспрепятственно приобретать все товары первой необходимости. life.ru »

2021-10-21 06:09

Фото: nsn.fm

Мантуров: основные предприятия должны продолжить работу на каникулах

Российские системообразующие предприятия, а также продуктовый ритейл и компании, задействованные в выпуске и поставках продукции для борьбы с коронавирусом должны продолжить работу в нерабочие дни, сообщила пресс-служба Минпромторга РФ, ссылаясь на заявление главы ведомства Дениса Мантуров nsn.fm »

2021-10-21 06:04

Фото: riafan.ru

Мантуров: основные предприятия продолжат работу в период нерабочей недели

Системообразующие предприятия, в числе которых продуктовый ритейл и компании, задействованные в выпуске и поставках антиковидной продукции, продолжат свою работу на каникулах. Об этом сообщил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. riafan.ru »

2021-10-21 03:47

Денис Мантуров посетил нижегородские промышленные предприятия

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 декабря, ФедералПресс. Во время рабочего визита в регион министра промышленности и торговли РФ сопровождает губернатор Глеб Никитин. fedpress.ru »

2018-12-10 16:35