Машу Москалеву забрала из реабилитационного центра родная мать

2023-4-6 07:24

Машу Москалеву забрала из социально-реабилитационного центра родная мать Ольга Ситчихина, сообщила в своем телеграм-канале детский омбудсмен Мария Львова-Белова. Девочка, нарисовавшая антивоенный рисунок на уроке ИЗО, пробыла в приюте больше месяца.   Ребенок находился в приюте после того, как задержали ее отца Алексея Москалева. Тогда родная мать девочки отказалась забирать ее и написала заявление о передаче ребенка в социально-реабилитационный центр. Позже женщина все-таки изменила свое решение и решила взять опеку над дочкой, в жизни которой раньше не участвовала.   Также органы опеки учитывали и мнение самой Маши Москалевой, которая первоначально не хотела ехать к маме, но также изменила свое решение после месяца пребывания в социально-реабилитационном центре.   Родители девочки пока не ограничены в правах, заседание по этому вопросу состоится сегодня, 6 апреля, в Ефремовском межрайонном суде. Где находится Алексей Москалев неизвестно, мужчина пытался бежать из страны и 30 марта был задержан в Белоруссии, после этого с ним пропала связь.  

Подробнее читайте на ...

машу москалеву забрала реабилитационного центра родная мать

Фото: tass.ru

Львова-Белова заявила, что Машу Москалеву забрали из социально-реабилитационного центра

Детский омбудсмен уточнила, что мать девочки на данный момент не ограничена в родительских правах tass.ru »

2023-04-06 01:49

Фото: rosbalt.ru

Детский омбудсмен Львова-Белова: Машу Москалеву из реабилитационного центра забрала мать

Ольга Ситчихина забрала свою дочь Марию Москалеву из реабилитационного центра города Ефремов. Об этом в своем Telegram-канале рассказала уполномоченная... rosbalt.ru »

2023-04-05 22:43

Фото: nsn.fm

Детский омбудсмен Львова-Белова: Машу Москалеву передали матери

Уполномоченная по правам ребенка Мария Львова-Белова сообщила, что мать 13-летней Маши Москалевой Ольга Ситчихина забрала дочь из реабилитационного центра города Ефремов nsn.fm »

2023-04-05 22:12

Фото: forbes.ru

Нарисовавшую антивоенный рисунок Машу Москалеву отправили в приют по заявлению матери

По словам уполномоченной по правам ребенка Марии Львовой-Беловой, Машу Москалеву — дочь Алексея Москалева, нарисовавшую антивоенный рисунок — отправили в приют по личному заявлению матери после того, как ее отца обвинили в «дискредитации» армии. forbes.ru »

2023-03-31 16:41