Матч отборочного турнира чемпионата Европы прервали из-за стрельбы в Брюсселе

фото показано с : lenta.ru

2023-10-17 23:28

Матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года между сборными Бельгии и Швеции прервали после первого тайма. По предварительным данным, жертвы были одеты в майки шведской сборной. Отмечается, что шведские футболисты отказались выходить на второй тайм. Матч продолжен не будет.

матч отборочного турнира чемпионата европы прервали стрельбы брюсселе

Матч отборочного цикла Евро-2020 Бельгия — Россия состоится в Брюсселе

Сборная России по футболу сыграет в первом матче квалификации к чемпионату Европы 2020 года с командой Бельгии в Брюсселе.

2018-12-14 23:25

Женская сборная России выиграла стартовый матч отборочного турнира Евробаскета-2019

В первом матче отборочного турнира чемпионата Европы по баскетболу 2019 года женская сборная России на выезде разгромила команду Албании со счётом 122:37.

2017-11-11 22:13

Неизвестные требуют не выпускать Лукаку на матч отборочного турнира ЧМ-2018 с Кипром

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес признался, что получал анонимные звонки с требованием не выпускать нападающего английского «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку на поле в заключительном матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года против национальной команды Кипра. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 00:51

ЦСКА выиграл у АЕКа первый матч третьего отборочного раунда ЛЧ

Футболисты московского ЦСКА добились победы над греческим клубом АЕК в первой встрече третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Встреча прошла во вторник в Афинах и завершилась со счетом 2:0 в пользу армейского клуба. news.yandex.ru »

2017-07-25 22:22

ФИФА дисквалифицировала арбитра, обслуживавшего матч отборочного турнира ЧМ-2018

ФИФА пожизненно дисквалифицировала ганского арбитра Джозефа Одартея, который обслуживал поединок отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года.

2017-03-20 18:49