Маткапитал разрешат тратить на лечение детей

2023-8-31 03:28

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова предложила разрешить гражданам расходовать материнский капитал на лечение детей, у которых есть серьезные проблемы со здоровьем.

Подробнее читайте на ...

маткапитал разрешат тратить лечение детей

Фото: versia.ru

Маткапитал разрешат использовать на погашение долга перед кредитными потребительскими кооперативами

В апреле начинает действовать закон, позволяющий россиянам направить маткапитал на погашение займов в потребительских кооперативах. Для этого данные организации должны быть включены в специальный перечень ЦБ РФ. versia.ru »

2023-04-01 11:47

Маткапитал разрешат выдавать наличными: условия

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Россияне смогут получить маткапитал наличными. Законопроект о выдаче наличными до 5 % из его остаточной суммы всем семьям, имеющим на него право, планируется внести в Госдуму в весеннюю сессию. fedpress.ru »

2022-04-07 06:31

Маткапитал разрешат тратить на образование родителей

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. В России прорабатывается возможность разрешить гражданам России тратить материнский капитал на обучение родителей. В связи с этим, руководитель Института прогрессивного образования Анна Маркс направила обращение к министру труда РФ Антону Котякову. fedpress.ru »

2020-12-14 05:38

Фото: nation-news.ru

Маткапитал разрешат тратить по-новому: квартира, ясли или дача

Депутаты Госдумы от партии «Справедливая Россия» внесли в парламент законопроект о расширении возможностей использования материнского капитала. Предлагается разрешить россиянам использовать его для покупки, строительства или расширения дачного дома на садовом земельном участке. nation-news.ru »

2018-04-19 16:10