Результатов: 8

Маткапитал разрешат использовать на погашение долга перед кредитными потребительскими кооперативами

В апреле начинает действовать закон, позволяющий россиянам направить маткапитал на погашение займов в потребительских кооперативах. Для этого данные организации должны быть включены в специальный перечень ЦБ РФ. versia.ru »

2023-4-1 11:47

Елена Клочкова: Производителей продукции с высокими потребительскими свойствами важно поощрять

В столичном Экспоцентре завершила работу 30-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО 2023». В финальный день форума состоялась церемония награждения победителей конкурса «За высокие потребительские свойства товаров». kapital-rus.ru »

2023-2-14 17:52

«Демократию взяли в пакете вместе с потребительскими ценностями»

Когда в РФ появится окно политических возможностей, Европа должна будет выглядеть привлекательной, полагает историк Дмитрий Травин. rosbalt.ru »

2022-8-8 20:25

Россия попала в пятерку стран с худшими потребительскими настроениями

Специалисты Высшей школы экономики (ВШЭ) составили Индекс потребительских настроений. Наша страна, наряду с Грецией, Словенией, Португалией и Испанией, вошла в пятерку европейских государств с худшими показателями. mirnov.ru »

2020-7-27 10:48

Лучше затянуть пояса, а не уходить в никуда, используя американскую схему с потребительскими кредитами

Я бы о проекте бюджета как о катастрофе не стал говорить. Затягивание поясов традиционно для бюджета России в последние годы. Куда это ведет – другой вопрос. Но удивляться тут точно не стоит. А если не затягивать пояса, какой выход? В таком сл ... regions.ru »

2017-10-25 11:08

Коллекторы не смогут конкурировать с государством в решении проблем с потребительскими кредитами

Это предложение перекликается с инициативой «Справедливой России», которую мы представили еще весной. Мы выступаем за отмену кредитного рабства, т.е. за то, чтобы государство выкупало у банков проблемные долги и само занималось решением пробле ... regions.ru »

2016-10-28 13:33