Матвиенко провела переговоры с королем Саудовской Аравии

Матвиенко провела переговоры с королем Саудовской Аравии
фото показано с : ntv.ru

2017-4-16 14:43

Валентина Матвиенко в Саудовской Аравии обсудила борьбу с терроризмом, развитие экономических связей и культурное сотрудничество.

Подробнее читайте на ...

матвиенко провела переговоры королем саудовской аравии

Фото: vz.ru

Матвиенко провела встречу с губернатором Алтайского края

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с губернатором Алтайского края Виктором Томенко, основной темой беседы стали вопросы социально-экономического развития региона. По словам губернатора, в период пандемии в 20202021 годах серьезную нагрузку и переформатирование испытала региональная система здравоохранения. vz.ru »

2023-05-17 21:53

Фото: vestikavkaza.ru

Матвиенко провела встречу с Керимовым в РФ

Сегодня спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко встретилась с сенатором Сулейманом Керимовым. Встреча прошла в России. Об этом проинформировали в пресс-службе Совета Федерации. "Сулейман Керимов считает себя невиновным и уверен … vestikavkaza.ru »

2018-01-22 19:08

Фото: lenta.ru

Матвиенко провела переговоры с протестующими против реновации

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко побеседовала с протестующими против реновации, которые собрались перед зданием парламента и потребовали перенести рассмотрение законопроекта. Она пояснила, что у СФ нет юридических оснований отклонять документ, который был доработан с учетом интересов граждан. lenta.ru »

2017-06-28 12:20

Матвиенко провела встречу с королём Саудовской Аравии

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в рамках официального визита в Саудовскую Аравию провела встречу с королём Сальманом бен Абдель-Азизом Аль Саудом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-16 12:51

Фото: vestikavkaza.ru

Матвиенко провела встречу со спикером иранского парламента

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко намерена посетить Иран до конца нынешнего года. Об этом она заявила на встрече со спикером иранского парламента Али Лариджани, поблагодарив его за … vestikavkaza.ru »

2016-04-20 14:02