Медведев одержал волевую победу в пятисетовом полуфинале Australian Open

фото показано с : lenta.ru

2024-1-26 16:08

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл немца Александра Зверева в полуфинале Australian Open-2024. Встреча прошла в пятницу, 26 января, и продлилась пять сетов. Россиянин одержал волевую победу, проиграв первые две партии.

Итоговый счет: 5:7, 3:6, 7:6, 7:6, 6:3 в пользу Медведева. .

медведев одержал волевую победу пятисетовом полуфинале australian open

Медведев одержал 19-ю победу подряд и вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе

Теннисист Даниил Медведев победил американца Фрэнсиса Тиафо в полуфинале турнира ATP в Индиан-Уэллсе (США). Встреча завершилась в двух сетах со счётом 7:5, 7:6 (7:4). life.ru »

2023-03-19 01:49

Медведев одержал волевую победу над Поспишилом и вышел в 1/4 финала турнира ATP в Вене

Первая ракетка России Даниил Медведев одержал победу над канадцем Вашеком Поспишилом в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Вене.

2020-10-29 20:33

Медведев одержал победу над Рублёвым в 1/4 финала турнира АТР в Цинциннати

В дуэли россиян в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) сильнее оказался Даниил Медведев.

2019-08-17 08:39

Медведев одержал победу над Чиличем в 1/4 финала турнира АТР в Вашингтоне

Россиянин Даниил Медведев обыграл хорвата Марина Чилича и вышел в полуфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Вашингтоне.

2019-08-03 08:30

Медведев одержал победу во втором круге теннисного турнира в Торонто

Россиянин Даниил Медведев обыграл канадца Феликса Аляссима в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Торонто.

2018-08-09 09:31

Теннисист Медведев: очень рад, что одержал первую победу за сборную России

Российский теннисист Даниил Медведев поделился впечатлениями от победы над австрийцем Себастьяном Офнером в матче второго раунда Кубка Дэвиса.

2018-04-07 09:17