Медведев и премьер-министр Венгрии обсудят инвестсотрудничество 9 августа - Венгерский премьер примет участие в в церемонии закрытия Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани

Медведев и премьер-министр Венгрии обсудят инвестсотрудничество 9 августа - Венгерский премьер примет участие в в церемонии закрытия Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани
фото показано с : abnews.ru

2015-8-5 14:02

Премьер-министр России Дмитрий Медведев и его венгерский коллега Виктор Орбан встретятся в Казани 9 августа, чтобы обсудить инвестиционное сотрудничество двух стран. Об этом в среду сообщили в пресс-службе российского кабмина.

Речь в ходе общения сторон пойдет о российско-венгерских отношениях в торгово-экономической, энергетической, высокотехнологичной. Также Медведев и Орбан обсудят вопросы культурной и гуманитарной сфер. Отметим, венгерский премьер пробудет в России с рабочим визитом. В частности, он примет участие в церемонии закрытия Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Как пояснил официальный представитель Орбана, премьер, в частности примет участие в церемонии передачи флага FINA, который перейдет Венгрии как следующей стране-хозяйке чемпионата. Также […].

Подробнее читайте на ...

участие примет церемонии казани чемпионата премьер венгерский медведев

Фото: vestikavkaza.ru

Владимир Путин примет участие во Всероссийском открытом уроке в День знаний

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о том, что 1 сентября Владимир Путин в режиме видеоконференции примет участие во всероссийском открытом уроке. "Безусловно. Президент примет участие во Всероссийском … vestikavkaza.ru »

2020-08-31 12:57

Главная / НовостиГлава Минприроды России Сергей Донской 25 августа примет участие во Всероссийском молодежном экологическом форуме (Владимирская обл.)

Министр природных ресурсов в и экологии РФ Сергей Донской 25 августа 2017 г. примет участие во Всероссийском молодежном экологическом форуме во Владимирской области, а также в акции по уборке от мусора берегов р. gospress.ru »

2017-08-31 12:15

Путин примет участие в праздновании Дня ВМФ на Балтике

Президент России Владимир Путин в воскресенье в Балтийске примет участие в праздновании Дня Военно-морского флота России. Президент прибыл в Калининград центр российского эксклава на Балтике днем ранее. vz.ru »

2015-07-26 00:30