Прогулочный теплоход затонул в Татарстане

2022-7-10 19:19

Прогулочный теплоход затонул на Волге недалеко от Казани, все пассажиры спасены, сообщили в пресс-службе Центрального межрайонного следственного управления на транспорте СК.

Подробнее читайте на ...

прогулочный теплоход затонул татарстане

Фото: lenta.ru

Прогулочный теплоход с 30 пассажирами затонул на Волге

В Татарстане днем 10 июля на Волге около поселка Аракчино, что близ Казани, затонул прогулочный теплоход. Отмечается, что в этот момент на судне находилось около 30 пассажиров. Все они были оперативно спасены катерами и лодками. lenta.ru »

2022-07-10 18:40

Прогулочный теплоход ушел под воду в Петербурге

В Петербурге на Грибоедовском канале произошло подтопление прогулочного теплохода «Чайка-2». По предварительным данным, разлива нефтепродуктов и пострадавших не зафиксировано. «По указанию Северо-Западного транспортного прокурора Владимира Владимирова на место происшествия выехал работник Санкт-Петербургской транспортной прокуратуры, сотрудники полиции ЛО МВД России на водном транспорте и МЧС России», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале Северо-Западной транспортной прокуратуры. tvzvezda.ru »

2021-09-14 19:04

Прогулочный теплоход въехал в опору Троицкого моста в Петербурге

Прогулочный теплоход «Ромео» врезался в одну из опор Троицкого моста в Санкт-Петербурге. В результате навала никто из пассажиров не пострадал, сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура. «Санкт-Петербургская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности плавания в связи с навалом прогулочного теплохода "Ромео" (собственник ООО "Речной трамвай") на Троицкий мост 23 мая в 11. tvzvezda.ru »

2021-05-23 15:44

Прогулочный теплоход врезался в опору моста в Петербурге

Транспортная полиция проводит проверку по факту столкновения прогулочного теплохода с опорой моста у Петропавловской крепости в Петербурге. Инцидент произошел в субботу около 18. 00 мск. Прогулочный теплоход по неустановленной пока причине столкнулся с опорой Иоанновского моста, передает «Фонтанка. vz.ru »

2015-08-16 15:39

Фото: fedpress.ru

Прогулочный теплоход в Питере врезался в опору моста

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 августа, РИА ФедералПресс. Чрезвычайное происшествие в Северной столице: прогулочный теплоход врезался в опору моста. К счастью, обошлось без пострадавших. fedpress.ru »

2015-08-16 12:52

Фото: abnews.ru

Прогулочный теплоход столкнулся с опорой моста в Петербурге - Пострадавших нет

В Петербурге прогулочный теплоход столкнулся с опорой Иоанновского моста. Об этом сообщили в субботу в Управлении на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу. «Прогулочный теплоход столкнулся с опорой Иоанновского моста. abnews.ru »

2015-08-16 03:57