Медведев рассказал о роли банков в развитии российской экономики - Он напомнил о том, что необходимо обеспечить прозрачность системы

Медведев рассказал о роли банков в развитии российской экономики - Он напомнил о том, что необходимо обеспечить прозрачность системы
фото показано с : abnews.ru

2017-3-28 12:55

Премьер-министр России Дмитрий Медведев напомнил о роли, которую банки играют в восстановлении российской экономики. Телеграмма политика членам  XXVIII съезда Ассоциации российских банков опубликована на сайте правительства во вторник.

Медведев назвал банковский сектор «важнейшей частью» экономики России. «От эффективной работы банков, их активного участия в кредитовании ключевых отраслей промышленности, важнейших инфраструктурных проектов, малого и среднего предпринимательства зависит, насколько быстро экономика сможет выйти на стабильную траекторию роста», — напомним глава кабмина. Премьер подчеркнул, что российская банковская система справилась с падением цен на нефть и колебаниями курса рубля. Он напомнил о необходимости повышения прозрачности системы и выразил уверенность в том, что это поможет укрепить доверие со стороны инвесторов, кредиторов и вкладчиков. Напомним, 22 марта президент Владимир Путин провел рабочую встречу с главой ЦБ РФ Эльвирой Набиуллиной и отметил, что Центробанк сделал многое для стабилизации экономики. Он поблагодарил Набиуллину за работу. .

Подробнее читайте на ...

экономики медведев напомнил банков

Оптимизм Медведева. Мир ждут непростые времена, но Россия выстоит?

Премьер-министр Дмитрий Медведев почти не участвует во внутриполитических событиях и даже на Совете безопасности – главном стратегическом органе нового срока Владимира Путина – периодически отсутствует. Тем не менее, это не мешает ему на заседаниях с кабинетом министров обсуждать состояние российской экономики в ближайшем будущем и давать чрезмерно оптимистичные прогнозы. kapital-rus.ru »

2018-09-21 13:46

Медведев лично возглавил правкомиссию по модернизации экономики

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев возглавил правительственную комиссию по модернизации экономики. — Я подписал документ о начале работы новой правительственной комиссии по модернизации экономики и инновационному развитию, — сказал Медведев на совещании с вице-премьерами. life.ru »

2018-09-10 15:08

Медведев: Россию не устраивают темпы роста экономики в 1,5%

Россию не устраивают темпы роста экономики даже в 1,5%, надо добиться темпов роста, превышающих среднемировые, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. «Нас не устраивают темпы роста экономики в 0,5, даже в 1,5%. vz.ru »

2016-12-15 12:07