Госдума выяснит причины ускоренного вывоза золота из России

2021-12-22 09:24

Депутаты Госдумы решили найти пропавшее российское золото. Депутаты Госдумы заинтересовались причинами вывоза золота из России в течение последних двух лет. Депутат Госдумы от КПРФ Николай Коломейцев считает, что решением этой финансовой проблемы должны заняться Комитет Госдумы по финрынку и Центробанк, сообщает ИА Regnum.

Подробнее читайте на ...

госдума выяснит причины ускоренного вывоза золота россии

Фото: nsn.fm

Госдума выяснит обстоятельства принятия закона об образовательных онлайн-платформах

Совет Госдумы проведет служебное расследование обстоятельств принятия закона об использовании при дистанционном обучении прошедших государственную верификацию онлайн-ресурсов nsn.fm »

2021-12-17 11:13

Фото: lenta.ru

Госдума выяснит причины появления стай синих собак в российских городах

В Государственной думе России решили выяснить причины появления на улицах Подольска и Дзержинска стай бродячих собак с шерстью синего и зеленого цвета. Как стало известно, животные предположительно могли испачкаться в резервуарах с остатками химических веществ. lenta.ru »

2021-02-12 11:41

Фото: riafan.ru

Выборы президента 2018: Госдума выяснит, можно ли блокировать СМИ за призывы к бойкоту

Российское законодательство не содержит нормы ответственности для средств массовой информации за призыв бойкотировать выборы, поэтому депутаты Государственной думы РФ для начала рассмотрят идею Совфеда о временной блокировке СМИ-иноагентов. riafan.ru »

2018-01-24 12:00