Госдума выяснит причины появления стай синих собак в российских городах

Госдума выяснит причины появления стай синих собак в российских городах
фото показано с : lenta.ru

2021-2-12 11:41

В Государственной думе России решили выяснить причины появления на улицах Подольска и Дзержинска стай бродячих собак с шерстью синего и зеленого цвета. Как стало известно, животные предположительно могли испачкаться в резервуарах с остатками химических веществ.

Подробнее читайте на ...

госдума выяснит причины появления стай синих собак российских

Госдума выяснит причины ускоренного вывоза золота из России

Депутаты Госдумы решили найти пропавшее российское золото. Депутаты Госдумы заинтересовались причинами вывоза золота из России в течение последних двух лет. Депутат Госдумы от КПРФ Николай Коломейцев считает, что решением этой финансовой проблемы должны заняться Комитет Госдумы по финрынку и Центробанк, сообщает ИА Regnum. abnews.ru »

2021-12-22 09:24

Фото: nsn.fm

Госдума выяснит обстоятельства принятия закона об образовательных онлайн-платформах

Совет Госдумы проведет служебное расследование обстоятельств принятия закона об использовании при дистанционном обучении прошедших государственную верификацию онлайн-ресурсов nsn.fm »

2021-12-17 11:13

Фото: riafan.ru

Выборы президента 2018: Госдума выяснит, можно ли блокировать СМИ за призывы к бойкоту

Российское законодательство не содержит нормы ответственности для средств массовой информации за призыв бойкотировать выборы, поэтому депутаты Государственной думы РФ для начала рассмотрят идею Совфеда о временной блокировке СМИ-иноагентов. riafan.ru »

2018-01-24 12:00