Медведев заговорил по-украински

Медведев заговорил по-украински
фото показано с : lenta.ru

2023-4-23 14:20

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев ответил на украинском языке на идею стран «Большой семерки» (G7) о тотальном запрете экспорта товаров в Россию. «Мозгов у них вообще не осталось, судя по всему. В голове – лишь м'яке жовто-блакитне гівно (только мягкое желто-голубое говно — прим. "Ленты.ру")», — написал он.

Подробнее читайте на ...

медведев заговорил по-украински

Медведев заговорил об обязательности прививки от COVID

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Вакцинация от коронавируса является добровольной, но иногда в государственных интересах она может приобретать и общеобязательный характер. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев на Петербургском международном юридическом онлайн-форуме «9 3/4: вакцинация правом». fedpress.ru »

2021-05-19 14:11

Медведев заговорил по-китайски и рассказал о "мирной войне"

Председатель правительства России Дмитрий Медведев в понедельник ответил на вопросы интернет-пользователей во время конференции в студии Шанхайской медиагруппы. vesti.ru »

2018-11-05 13:59

Фото: lenta.ru

Медведев заговорил о мировом экономическом кризисе

Премьер-министр Дмитрий Медведев считает, что сейчас мировая экономика выглядит хуже, чем во время кризиса 2008 года. Он связал это тем, что торговые войны стали мешать международному экономическому общению и являются инструментом недобросовестной конкуренции. Вырос мировой долг, а кредитная политика ужесточилась. lenta.ru »

2018-10-19 14:32