В Мексике похитили контейнер с радиоактивным веществом

В Мексике похитили контейнер с радиоактивным веществом
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-15 08:39

Сразу в шести регионах Мексики объявили тревогу в связи похищением контейнера с радиоактивным веществом, сообщили в Министерстве внутренних дел страны.

Подробнее читайте на ...

мексике похитили контейнер радиоактивным веществом

Фото: incident.mk.ru

В Мексике похитили 4 американцев, приехавших на операцию по подтяжке живота

Четверо американцев, которые отправились в Мексику за медицинской помощью, попали в перестрелку и были похищены неизвестными вооруженными людьми incident.mk.ru »

2023-03-07 14:58

В Мексике похитили и убили студентов из США

Оба потерпевших учились на медицинском факультете Автономного университета Гвадалахары. В мексиканском штате Халиско в городе Гвадалахара произошли похищение одного и убийство другого студента из США, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на местную прокуратуру. Читать далее... life.ru »

2019-06-21 04:07

Фото: pronedra.ru

В Мексике похитили радиоактивный материал

Похищение неизвестного количества радиоактивного материала в Мексике заставило Национальную службу гражданской обороны страны предупредить о потенциальной опасности в пяти штатах государства. pronedra.ru »

2017-08-02 22:02

В Мексике похитили и убили двух священников

Тела двух священников были обнаружены в восточном штате Мексики Веракрус 19 сентября, на следующий день после того, как их похитили, заявил пресс-секретарь Совета епископов Мексики. Священники Алехо Хименес и Хосе Хуарес были похищены из ... regions.ru »

2016-09-21 15:35