Украина не смогла отказаться от российского ядерного топлива

Украина не смогла отказаться от российского ядерного топлива
фото показано с : pronedra.ru

2017-10-24 21:30

В обозримом будущем украинская сторона не откажется от закупок ядерного топлива российского производства для атомных электростанций.

Подробнее читайте на ...

украина смогла отказаться российского ядерного топлива

Фото: lenta.ru

Украина не смогла доказать иранское происхождение российских дронов

В настоящее время Украина не может достоверно сказать, что дроны, которые используются Вооруженными силами России, имеют иранское происхождение. Об этом заявил сотрудник офиса украинского генпрокурора Иван Чижевский. lenta.ru »

2023-01-21 14:18

Украина не смогла вызвать Порошенко на допрос по делу о поставках угля из Донбасса

В Кремле замечают такого рода сообщения, когда они появляются и на них обращают внимание журналисты, добавил пресс-секретарь президента tass.ru »

2021-12-17 19:25

Фото: lenta.ru

Украина смогла повлиять на мир киберспорта в Восточной Европе

Организаторы киберспортивного турнира по игре Dota 2 сменили логотип из-за опасения нарушить украинское законодательство. Логотип, который был стилизован под советский пионерский значок, сочли противоречащим законам о декоммунизации на Украине. lenta.ru »

2021-12-03 18:49

Фото: vz.ru

Украина не смогла выпросить у Германии подержанные корветы

Киев пытается получить от Германии современное оборонительное оружие, с помощью которого Украина могла бы защитить свое черноморское побережье от вторжения, сообщает немецкое издание Frankfurter Allgemeinen Sonntagszeitung (FAS). vz.ru »

2021-04-24 16:06

Украина не смогла объяснить отказ от российской вакцины

Лидер Украины Владимир Зеленский в интервью американскому изданию The New York Times рассказал, что невозможно объяснить жителям страны, почему они не смогут вакцинироваться против коронавируса российским препаратом, если США и Европа не экспортируют свои инъекции. kapital-rus.ru »

2020-12-20 10:27

Украина не смогла продать за долги принадлежащий России "Проминвестбанк"

Как пояснили на Фондовой бирже, торговая система, на которой должны были состояться торги, в установленный срок не получила заявок на покупку банка tass.ru »

2019-08-28 16:41

Украина не смогла поставить США единственный экземпляр ОБТ "Оплот"

Предполагалось, что боевая машина окажется в распоряжении американских военных после того, как Украина выполнит контракт на поставку "Оплотов" в Таиланд от 2011 года. Госконцерн "Укроборонпром" отчитался о завершении поставок в марте 2018-го, однако уже в июне выяснилось, что Пентагон вряд ли получит свой экземпляр. oko-planet.su »

2019-01-30 22:12

Фото: lenta.ru

Украина смогла избежать российских проблем

Министерство финансов Украины оказалось более удачливым, чем коллеги из Минфина России, ведомство смогло разместить облигации внутреннего государственного займа (ОВГЗ) на сумму почти в 20 миллиардов гривен (около 720 миллионов долларов). lenta.ru »

2018-12-19 20:00

Украина не смогла определить агента для возмещения средств вкладчиков «дочки» ВТБ

Конкурс на определение банка, который должен стать агентом для возмещения средств вкладчиков украинской «дочки» российского банка ВТБ, был признан несостоявшимся. Об этом сообщает пресс-служба Фонда гарантирования вкладов физических лиц Украины riafan.ru »

2018-12-10 21:21

Фото: vz.ru

Украина не смогла продать захваченное российское судно

Аукцион по продаже российского рыболовного судна Норд не состоялся, поскольку ни один из участников не был допущен на торги, говорится в протоколе украинского госпредприятия СЕТАМ, занимающегося продажей. vz.ru »

2018-11-07 16:22

Украина не смогла запретить крымскому общественнику выступить в ОБСЕ

Общественник из Крыма выступил в ходе проходящего в Варшаве ежегодного совещания ОБСЕ по рассмотрению выполнения обязательств в области человеческого измерения, несмотря на протест украинской стороны. vz.ru »

2018-09-14 13:04

Украина не смогла договориться с МВФ о выделении очередного транша

Украина не смогла договориться с Международным валютным фондом о получении транша в размере почти 2 млрд долларов, поскольку МВФ требует создать независимый антикоррупционный суд, который будет заниматься рассмотрением дел высших должностных лиц стра ... regions.ru »

2018-02-21 16:52

"Украина, которая смогла". В Киеве показали фильм Саакашвили о развитии страны

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили представил в Киеве свой фильм "Украина, которая смогла". Об этом сообщает РИА "Новости". В часовой документальной ленте Саакашвили вмести с экспертами рассказывает, что сейчас страна находится в упадке из-за политики нынешней власти, и рассуждает о возможном пути развития Украины. life.ru »

2018-02-02 21:30

Украина не смогла оспорить штраф за недопуск Самойловой на Евровидение

Национальная общественная телерадиокомпания Украины НОТУ не смогла оспорить штраф за недопуск на Евровидение российской конкурсантки Юлии Самойловой. Об этом сообщил RNS председатель правления НОТУ Зураб Аласания. По его словам, организатор Евр ... regions.ru »

2018-02-02 16:32