Миллиардеры Маск и Цукерберг устроят бой в клетке. Как они к этому готовятся, почему поругались и кто из них победит?

Миллиардеры Маск и Цукерберг устроят бой в клетке. Как они к этому готовятся, почему поругались и кто из них победит?
фото показано с : lenta.ru

2023-7-1 00:02

История о драке двух владельцев самых популярных в мире социальных сетей — Марка Цукерберга и Илона Маска — началась как шутка, но вскоре приобрела признаки реального события. Глава UFC Дана Уайт хлопочет об организации боя, спортсмены тренируют бойцов, а букмекеры оценивают их шансы на победу.

Подробнее читайте на ...

миллиардеры маск цукерберг устроят бой клетке этому готовятся

Американские миллиардеры в пандемию разбогатели на 1,8 трлн долларов, больше всех заработал Маск

Глава Tesla и SpaceX увеличил своё состояние на 600% за последние 17 месяцев. Исследователи указали на острое имущественное неравенство в США. life.ru »

2021-08-24 22:02

Фото: forbes.ru

Миллиардеры против углеродного следа: как Безос, Арно и Маск спасают экологию

Согласно отчету ООН, на самый богатый 1% мирового населения Земли приходится 15% всех выбросов, загрязняющих атмосферу. Американский Forbes составил рейтинг богатейших современных предпринимателей, которые вкладывают миллиарды в устойчивое развитие и сокращение углеродного следа forbes.ru »

2021-04-27 13:00

Фото: slon.ru

Раньше за освоение космоса бились страны, теперь – миллиардеры. Почему Маск, Безос и Брэнсон нацелились за пределы Земли

Главное отличие SpaceX, Blue Origin и Virgin Galactic от государственных проектов в том, что они целиком держатся на энтузиазме создателей. slon.ru »

2021-01-23 08:00