Министерства готовятся к переезду в Москва-сити

Министерства готовятся к переезду в Москва-сити
фото показано с : gospress.ru

2017-6-16 11:23

Министерства готовятся к переезду в Москва-сити. Председатель Правительства Дмитрий Медведев поручил проработать возможность переезда четырех министерств в комплекс Москва- сити. Переезд затронет четыре министерства — Министерство массовых коммуникаций и связи, Министерство промышленности и торговли, Министерство строительства и ЖКХ, Министерство экономического развития.

Об этом сообщает Коммерсантъ. В дальнейшем, в Правительстве не исключают и переезд других министерств […]

Сообщение Министерства готовятся к переезду в Москва-сити появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

министерства министерство москва-сити переезду готовятся

Минфин не поддержал антитабачную концепцию Министерства здравоохранения

Минфин забраковал антитабачную концепцию Министерства здравоохранения на 2017 - 2022 гг., пишут «Известия». Соответствующую информацию подтвердили в ведомстве.

Отмечается, что в Минфине считают нецелесообразным резкое увеличение акцизов на сигареты.

2 знакомых с ходом обсуждения документа чиновника свидетельствуют о том, что отрицательные заключения на документ подготовили Министерство промышленности и торговли и Министерство экономического развития. Ранее с критикой соответствующего проекта концепции уже выступила ФАС. В результате, Минздрав пока не сможет представить документ в правительство на утверждение.

kapital-rus.ru »

2017-01-19 07:00

Мэр Риги посмеялся над Центром госязыка Латвии из-за жалобы на школьников

Мэр Риги Нил Ушаков высмеял латвийский Центр государственного языка из-за жалобы чиновников на школьников, которые во время КВН иронично высказались об этом учреждении. «Помните, некоторое время назад я выкладывал видео с «Кубка мэра Риги по КВН»? Там была шутка команды 10-й школы о Центре Госязыка и о том, что происходит с его инспекторами в полнолуние. vz.ru »

2016-10-25 15:01

До 2018 года в России может появиться Министерство госбезопасности - На основе ФСБ

До президентских выборов 2018 года в России могут создать Министерство госбезопасности на основе Федеральной службы безопасности (ФСБ). Об возможных реформах в понедельник сообщила газета «Коммерсантъ». abnews.ru »

2016-09-19 08:08