Реформа здравоохранения в России — взгляд изнутри

Реформа здравоохранения в России — взгляд изнутри
фото показано с : gospress.ru

2017-6-5 14:45

Реформа здравоохранения в России началась с реструктуризации и укрупнения поликлиник и больниц в конце 2014 года. Такая «оптимизация» персонала сильнее всего отразилась на младшем звене, а именно медсестрах и санитарках.

В чем смысл? В основе реформы лежит экономическая выгода – теперь медработники должны выполнять больший объем работы, но не всегда за большие деньги. После реструктуризации […]

Сообщение Реформа здравоохранения в России — взгляд изнутри появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

россии реформа здравоохранения

Новости на "России 24". Реформа ТО отложена

Правительство перенесло срок введения нового порядка технического осмотра автомобилей с 1 марта на 1 октября 2021 года. Постановление о продлении действующего порядка ТО подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. vesti.ru »

2021-02-28 14:40

Фото: russian.rt.com

Камерная проблема: в России началась реформа фотовидеофиксации нарушений ПДД

ГИБДД пытается радикально решить проблему фальсификации штрафов с автоматических дорожных камер и намерена бороться с так называемыми белыми списками для привилегированных нарушителей ПДД. Как стало известно RT, весной 2017 года ведомство обяжет все регионы перейти на единое программное обеспечение для камер, которое, как ожидается, позволит предотвращать такие злоупотребления. russian.rt.com »

2017-04-03 12:02

Фото: riafan.ru

Реформа налоговой системы в России напугала экспертов

Инициатива Минэкономразвития РФ, посвященная проведению налоговой реформы, может привести к росту цен и разбалансировке пенсионной системы в стране riafan.ru »

2017-02-21 16:36

Фото: russian.rt.com

С мечтой о великой России: 110 лет назад началась столыпинская аграрная реформа

110 лет назад, 9 ноября 1906 года, был издан указ, положивший начало масштабной аграрной реформе в Российской империи. Главным её инициатором и вдохновителем был председатель Совета министров Российской империи Пётр Столыпин. russian.rt.com »

2016-11-09 10:03

Для всех важно знать, когда в России начнется национально-освободительная реформа

Сразу отмечу, что для депутатов, в особенности избранных от партии "Единая Россия", не существует проблемы недостаточного общения с президентом. Мы постоянно общаемся с главой государства, поэтому выражение "…если бы была возможность задать воп ... regions.ru »

2016-04-13 11:48