Минтруд предложил способ борьбы с коррупцией

Минтруд предложил способ борьбы с коррупцией
фото показано с : gospress.ru

2017-8-10 14:48

Минтруд предложил способ борьбы с коррупцией. Министерство труда предложило собственный вариант борьбы с коррупцией. Напомним, что свои предложения министерства направляют в Правительство в рамках работ над поправками в законопроект «О противодействии коррупции».

Собственную концепцию поправок Министерство труда разрабатывало совместно с Министерством экономического развития. Согласно новым предложениям министерств, сейчас в закон необходимо внести поправки, которые поспособствуют созданию […]

Сообщение Минтруд предложил способ борьбы с коррупцией появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

борьбы коррупцией минтруд способ предложил

Для борьбы с коррупцией нужно выделить всего два кладбища

Народный артист России Сергей Никоненко много путешествует по России. Последние лет двадцать у него было 50 городов в год. И он не понаслышке знает, как живут в глубинке. argumenti.ru »

2019-12-17 10:43

Для борьбы с коррупцией чиновникам урежут полномочия

Эксперты ФСБ разработали критерии, по которым намерены оценить коррупциогенность чиновников. По итогам оценки будет определен круг лиц, чья деятельность и имущественное положение должны находиться под особым вниманием. tvc.ru »

2017-10-20 09:20

Наганов: Показательное освобождение Васильевой - это "квинтэссенция "борьбы с коррупцией" по-путински"

Политические активисты в Twitter считают сегодняшнее освобождение Евгении Васильевой "насилием над правом" и отражением состояния борьбы с коррупцией в России. Так, член Координационного совета российской оппозиции Владислав Наганов назвал освобождение Васильевой "квинтэссенцией "борьбы с коррупцией" по-путински". rosbalt.ru »

2015-08-25 14:14