В Минтруде напомнили россиянам о сокращенной рабочей неделе

В Минтруде напомнили россиянам о сокращенной рабочей неделе
фото показано с : aif.ru

2022-10-31 13:58

В честь Дня единства выходные продлятся с 4 по 6 ноября.

Минтруд РФ напоминает жителям страны, что первая рабочая неделя ноября будет сокращенной - в честь Дня единства выходные продлятся с 4 по 6 ноября. 3 ноября будет предпраздничным днем, в который продолжительность рабочего времени должна быть сокращена на час.

Ранее правительство России утвердило график праздничных выходных дней на 2023 год. Самые длинные выходные ждут россиян на новогодние праздники — с 31 декабря по 8 января.

Подробнее читайте на ...

минтруде напомнили россиянам сокращенной рабочей неделе

Фото: lenta.ru

В Минтруде напомнили россиянам о выплате в 250 тысяч рублей

Россияне могут воспользоваться помощью государства и получить средства для трудоустройства, открытия собственного дела или занятия личным подсобным хозяйством, напомнила замминистра труда Ольга Баталина. lenta.ru »

2021-08-01 10:37

В Минтруде напомнили, что нет закона об увольнении за отказ от прививки

В Трудовом кодексе РФ не предусмотрено увольнение за отказ от вакцинации. Об этом сообщил министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков. «У нас на сегодняшний день возможность за это (отказ от вакцинации – Прим. tvzvezda.ru »

2021-06-19 18:22

В Минтруде напомнили, что нельзя дарить чиновникам подарки

В Минтруде рассказали, в каких случаях госслужащие не могут принимать подарки. Исключением даже не стали презенты от близких друзей в нерабочее время, если они являются коллегами или подчиненными. argumenti.ru »

2019-12-11 11:35