Минздрав Беларуси нашёл альтернативные маршруты для поставок комплектующих

Минздрав Беларуси нашёл альтернативные маршруты для поставок комплектующих
фото показано с : versia.ru

2023-3-15 14:15

Министерством здравоохранения Беларуси в условиях санкционной политики были организованы альтернативные способы поставок запасных частей для медицинского оборудования.

Подробнее читайте на ...

минздрав беларуси нашёл альтернативные маршруты поставок комплектующих

Фото: vestikavkaza.ru

Минздрав Беларуси зарегистрировал "Спутник Лайт"

Белорусское министерство здравоохранения зарегистрировало российскую однокомпонентную вакцину против коронавируса "Спутник Лайт" "На основании решения комиссии по лекарственным средствам министерства здравоохранения 3 … vestikavkaza.ru »

2021-06-03 19:08

Минздрав планирует в будущем полностью запретить рекламу лекарств в Беларуси

Министерство здравоохранения Беларуси намерено добиться в будущем полного запрета на рекламу лекарств в стране, как это сделано в Великобритании. Конкретные сроки не называются, то направление действий обозначено отчетливо. news.mail.ru »

2017-03-24 00:58

Фото: informus.ru

Минздрав Беларуси придумал, как сдерживать рост цен на лекарства

В Беларуси внесут изменения в порядок ценообразования на лекарства. Минздрав Беларуси придумал, как сдерживать рост цен на лекарства. Об этом сообщил руководитель ведомства Василий Жарко. В ходе съезда работников фармацевтической промышленности он рассказал, что Минздрав разработал схему формирования цен на лекарственные средства, благодаря которой станет возможным сдерживание роста розничных цен на лекарственные препараты. Такое сдерживание цен, как отметил Василий informus.ru »

2016-04-23 08:59

Фото: informus.ru

Минздрав Беларуси предлагает ограничить курение в присутствии детей до 14 лет

В Беларуси появилась инициатива, касающаяся ограничения курения в присутствии детей в возрасте до четырнадцати лет. С таким предложением выступает Минздрав Беларуси. В белорусском Министерстве здравоохранения предлагают внести изменения в декрет №28. informus.ru »

2016-04-06 08:20