Мирча Луческу: приход в «Зенит» был большой ошибкой

2017-5-31 10:07

Румынский специалист Мирча Луческу, которого уволили с должности главного тренера питерского «Зенита», заявил, что его приход в этот коллектив - большая ошибка, передает РИА Новости со ссылкой на gsp.ro.

Ранее Луческу тренировал донецкий «Шахтер», а в «Зените» летом в 2016 году он сменил португальца Андре Виллаш-Боаша. Договор с румыном подписали по схеме «2+1», но 28 мая клуб решило досрочно расторгнуть с ним контракт.

«Было большой ошибкой прийти сюда», - заявил экс-наставник.

Румынский специалист Мирча Луческу, которого уволили с должности главного тренера питерского В«ЗенитаВ», заявил, что его приход вВ этот коллектив – большая ошибка, передает РИА Новости со ссылкой на gsp.ro.

Ранее Луческу тренировал донецкий В«ШахтерВ», а в В«ЗенитеВ» летом вВ 2016 году он сменил португальца Андре Виллаш-Боаша. Договор с румыном подписали по схеме В«2+1В», но 28 мая клуб решило досрочно расторгнуть сВ ним контракт.

В«Было большой ошибкой прийти сюдаВ», – заявил экс-наставник.

Подробнее читайте на ...

луческу заявил большой приход мирча ошибкой

Фото: russian.rt.com

Луческу заявил, что Дзюба и Лунёв звали его на чемпионский парад «Зенита»

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу заявил, что футболисты команды Артём Дзюба и Андрей Лунёв звали его на парад, посвящённый победе в Российской премьер-лиге (РПЛ) в минувшем сезоне. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-21 10:51

Фото: russian.rt.com

Луческу заявил, что сборная России заслуженно победила Турцию в матче Лиги наций

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу прокомментировал поражение своих подопечных от национальной команды России в матче четвёртого тура Лиги наций УЕФА.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 22:40

Фото: dp.ru

Луческу заявил о намерении тренировать "Зенит" еще минимум год

Мирча Луческу заявил, что контракт с "Зенитом" у него будет действовать еще год. Он также сказал, что не намерен уходить из клуба, хотя на него давят. dp.ru »

2017-05-21 17:55

Луческу заявил, что некачественное поле в Томске мешало «Зениту» играть зрелищно

Румынский тренер санкт-петербургского «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал победу над «Томью» в матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-01 16:25

Фото: lenta.ru

Луческу заявил о намерении тренировать «Зенит» 100 лет

Новый главный тренер футбольного клуба «Зенит» Мирча Луческу заявил, что хочет работать в петербургском клубе 100 лет. Он подчеркнул, что при нем сине-бело-голубые будут решать самые высокие задачи. lenta.ru »

2016-06-03 14:57