Модель оценила наказание мужчине, оскорбившему ее за цвет кожи

Модель оценила наказание мужчине, оскорбившему ее за цвет кожи
фото показано с : aif.ru

2022-6-17 11:32

По ее словам, она рада, что обидчика приговорили к общественным работам.

Модель и блогер Стелла Казийаке прокомментировала «360» вердикт Фрунзенского суда Санкт-Петербурга, который приговорил ее обидчика к 50 часам обязательных работ и семи суткам ареста.«Лично для меня — и на этом спасибо. Я, правда, думала, что его на 15 суток посадят, но я больше рада общественным работам», — заявила девушка.Она подчеркнула, что ни сам обидчик, ни его родственники не пытались связаться с ней, чтобы извиниться. Казийаке подчеркнула, что не хочет больше видеть этого мужчину, однако «извинения были бы кстати».Ранее сообщалось, что Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга на семь суток арестовал мужчину, оскорбившего темнокожую девушку в автобусе. Мужчина назвал 28-летнюю модель «обезьяной». На нарушителя завели административные дела по статьям о возбуждении ненависти либо вражды, а также за мелкое хулиганство. Обидчик признал вину и отметил, что находился в состоянии алкогольного опьянения.Подробнее об инциденте, произошедшем 14 июня, можно прочитать в материале aif.ru.

Подробнее читайте на ...

модель оценила наказание мужчине оскорбившему цвет кожи

Фото: lenta.ru

Модель OnlyFans оценила последствия запрета «сексуального контента»

Модель OnlyFans Арина Левченко прокомментировала будущий запрет площадки на публикацию контента «откровенно сексуального характера». В разговоре с «Лентой. ру» девушка оценила последствия подобного решения. lenta.ru »

2021-08-20 10:00

Фото: social.mk.ru

Модель Playboy оценила технику Дзюбы на скандальном видео

Модель Playboy, актриса Мария Лиман, которая получила неофициальный титул самой красивой и горячей болельщицы ЧМ-2018 в России, в интервью спортивному журналисту Дмитрию Егорову на Youtube оценила технику футболиста Артема Дзюбы на скандальном видео, где он занимался самоудовлетворением social.mk.ru »

2020-11-19 17:51