Модель впала в кому после пластической операции на Рублевке

Модель впала в кому после пластической операции на Рублевке
фото показано с : aif.ru

2023-6-18 14:22

Владу Антропову доставили в реанимацию больницы в Красногорске и подключили к аппарату ИВЛ.

Российская модель Влада Антропова впала в кому после пластической операции на носу в частной клинике на Рублевке в Московской области, сообщает «Пятый канал».«Это правда, но я пока не хочу ничего говорить. Мы ждем, когда дочь придет в сознание. Потом будем с кем-либо разговаривать», — рассказала мама девушки.Пластическую операцию Владе Антроповой сделали 15 июня. Когда ринопластика была сделана, девушку вывели из наркоза. Однако через 30-60 минут после этого она внезапно потеряла сознание и перестала дышать. Её немедленно доставили в реанимацию больницы в Красногорске и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).Ранее подростка из Свердловской области, получившего ожоги третьей степени в результате пожара в многоквартирном доме, спасли врачи Детской городской клинической больницы №9 Екатеринбурга. Он провел в коме 35 суток.

Подробнее читайте на ...

модель впала пластической операции рублевке

Модель впала в кому, после того как врач откачал ей жир, которого не было

Модель из Бразилии Лизиан Гутьеррес решила довести своё тело до совершенства с помощью липосакции. Для начала надо сказать, что у неё и так всё довольно неплохо с формами, но что мы в этом понимаем? Идея откачать жир запала ей в голову давно, только ни родственники, ни друзья не одобряли её. life.ru »

2018-05-21 10:30

Фото: 5-tv.ru

Известная украинская модель впала в кому после жуткой аварии в США

Украинская модель Елизавета Кузьменко, более известная как Bambi Liz Kuzmenko, и фотограф из США Наталья Кордано разбились на автомобиле в ДТП в Лос-Анджелесе. 5-tv.ru »

2018-01-05 15:30