МОК поддержит Россию в диалоге с Международным паралимпийским комитетом

МОК поддержит Россию в диалоге с Международным паралимпийским комитетом
фото показано с : grani.ru

2016-11-28 07:59

Руководство Международного олимпийского комитета намерено поддержать Россию в вопросе восстановления членства в Международном паралимпийском комитете. В МОК сочли чрезмерно жесткими требования, выдвинутые МПК к Паралимпийскому комитету России, и будут добиваться их смягчения.

Вице-президент ПКР Олег Смолин заявил, что Россия не намерена выполнять требования МПК без гарантии допуска россиян на Паралимпийские игры 2018 года. .

Подробнее читайте на ...

мок поддержит россию диалоге международным паралимпийским комитетом

Фото: gordonua.com

МОК поддержит санкции против РФ из-за манипуляций с допинг-тестами

В Международном олимпийском комитете заявили, что готовы поддержать "самые жесткие санкции" в отношении тех, кто, предположительно, манипулировал с базой данных Московской антидопинговой лаборатории. gordonua.com »

2019-11-26 19:38

МОК поддержит жёсткие санкции в отношении России

Речь может идти о тотальном бане для всего российского спорта: отстранении от соревнований и запрете на их проведение. Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства пришёл к выводу о внесении изменений в данные московской лаборатории и рекомендовал отстранить Россию от всех соревнований на четыре года. life.ru »

2019-11-26 16:25

Глава IAAF выразил надежду, что МОК поддержит решение о дисквалификации ВФЛА

Глава Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Себастьян Коу выразил надежду на то, что Международный олимпийский комитет (МОК) поддержит решение о продлении отстранения Всероссийской федерации лёгкой атлетики от участия в международных турнирах, в том числе и Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-17 21:22