Молитвенное стояние "Православные против абортов" прошло у Казанского собора в Петербурге

2017-1-13 11:52

Молитвенное стояние "Православные против абортов" прошло у Казанского кафедрального собора 11 января, в день памяти святых мучеников младенцев Вифлеемских. Акцию организовало петербургское отделение медико-просветительского центра "Жизнь", вхо ...

Подробнее читайте на ...

молитвенное стояние православные против абортов прошло казанского собора

Молитвенное стояние хаджа пройдет при 43 градусах

Необычайная жара в Саудовской Аравии установилась во время хаджа. Прибывшие паломники вынуждены выполнять все религиозные обряды при экстремальной жаре: температура воздуха в Мекке в тени поднимается выше 43 градусов тепла по Цельсию. vesti.ru »

2017-08-31 17:38

Фото: social.mk.ru

Молитвенное стояние Поклонской приобрело планетарный масштаб: "Принесут портреты"

Во вторник противники фильма «Матильда» провели всероссийскую акцию стояния «За веру! За отечество! За народ! За царя!» social.mk.ru »

2017-08-01 19:12

Христиане провинции Минья собрались на молитвенное стояние после нападения толпы радикально настроенных мусульман на священников

Христиане провинции Минья центральный Египет собрались на молитвенное стояние 18 июля после нападения толпы радикально настроенных мусульман на священников с ножами и железными прутьями, в результате чего погиб один человек. В воскресенье, 18 ию ... regions.ru »

2016-07-21 12:57