Морозы и снег пришли в Европу и США

2017-1-10 07:01

В Европе установились аномальные морозы. В Польше и Чехии насмерть замёрзли 15 человек, на Балканах объявлен наивысший - "красный" - уровень погодной опасности. В Турции снегопады продолжаются уже более четырёх дней.

В Греции отключили электричество, водоснабжение и телефонную связь. .

Подробнее читайте на ...

морозы снег европу сша

Морозы, снег, сугробы растают не раньше начала апреля - Гидрометцентр прогнозирует холодную весну

"К сожалению, в этом году жителям центральных регионов России не стоит рассчитывать на раннюю весну", - рассказал "Российской газете" научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.По его словам, погода в последний зимний месяц и первый весенний ... regions.ru »

2019-01-29 13:48

Антициклон «Ариадна» принес из Сибири в Грецию сильные снегопады и морозы

В Грецию пришли сильные снегопады и морозы из Сибири. Из-за антициклона «Ариадна» на большей части Греции стоят небывалые холода, они стали основной темой сообщений местных СМИ, передает РИА «Новости».

Отметим, что в зимнее время снег в горных районах Греции идет постоянно, однако в последние несколько дней снегопады прошли практически по всей территории страны. Уточняется, что это не коснулось только части столичного региона Аттика.

Снег лежит в 30 км к северу от Афин. Что касается северных регионов страны, там стоят 20-градусные морозы.

kapital-rus.ru »

2017-01-09 03:24

В Саудовской Аравии ударили морозы и выпал снег

Чрезвычайно редкое природное явление наблюдается сейчас на севере и в центральных районах Саудовской Аравии. Как передает телеканал "Аль-Арабия", песчаные дюны сменили свою привычную желто-коричневую окраску на ярко-белую - там выпал снег. news.yandex.ru »

2016-11-28 18:21