В Москве и ряде регионов России объявлен желтый уровень опасности

В Москве и ряде регионов России объявлен желтый уровень опасности
фото показано с : versia.ru

2017-6-19 15:56

В Москве и нескольких российских областях объявлен желтый уровень опасности. Согласно прогнозам синоптиков, в этих регионах ожидается гроза и усиление ветра.

Подробнее читайте на ...

москве ряде регионов россии объявлен желтый уровень опасности

В Москве и ряде европейских городов пройдут концерты «Песни Победы»

В четверг, 17 сентября, в аэропорту Шереметьево состоится первое мероприятие в рамках марафона живых концертов «Песни Победы». В проекте примут участие Хор Турецкого и арт-группа SOPRANO. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-16 16:48

В Москве и ряде регионов России объявили желтый уровень опасности

В Москве, Подмосковье и ряде регионов России объявлен желтый уровень опасности из-за погодных условий. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. В московском регионе ожидается гроза, в Костромской, Ярославской, Тверской, Владимирской, ... regions.ru »

2017-06-19 12:29

В Москве и ряде регионов России объявили желтый уровень опасности

Желтый уровень опасности из-за погодных условий объявили 19 июня в Москве, Подмосковье и ряде регионов России. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. Отмечается, что в Московском регионе ожидается гроза. news.yandex.ru »

2017-06-19 10:42

Фото: lenta.ru

В Москве и ряде регионов объявлен «желтый» уровень погодной опасности

В ряде регионов европейской части России объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Кроме того, в ночь на понедельник в ряде регионов Центрального и Приволжского федеральных округов ожидаются заморозки. lenta.ru »

2017-05-28 22:20

В Москве и ряде областей объявили «желтый» уровень опасности

В Москве и в большинстве областей Центрального федерального округа (кроме Брянской и Белгородской) ожидается сильный ветер - до 20 м/c. В Московской области прогнозируются дождь и гроза. Ранее "желтый" уровень опасности из-за непогоды в Московском регионе объявляли 21 мая. news.yandex.ru »

2017-05-28 19:24