В Москве случился пожар в здании ОМОНа

2022-12-23 12:38

В здании Главного управления Росгвардии по Москве случился пожар, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. По предварительным данным возгорание началось в шкафу для хранения противогазов.   Пожар произошел в семиэтажном здании на улице Твардовского, очаг возгорания находился в крыле одного из общежитий. Сотрудников ОМОНа эвакуировали, возгорание ликвидировали. Площадь пожара составила 4 кв метра, пострадавших нет.   В помещение где начался пожар хранятся специальные средства защиты и бронежилеты.  

Подробнее читайте на ...

москве случился пожар здании омона

Фото: incident.mk.ru

В Москве случился пожар в доме, в котором жил маршал Жуков

Пожар в доме маршала Жукова, расположенного по адресу ул. Спиридоновка, 14, начался с квартиры дочери экс-президента Азербайджана, расположенной на седьмом этаже. incident.mk.ru »

2022-07-11 15:55

Фото: vedomosti.ru

В Москве случился пожар в фитнес-клубе «Зебра»

В Москве начался пожар в бизнес-центре по адресу: Волгоградский проспект, д. 1, стр. 2. Сайт городского управления МЧС сообщил, что пожарные спасли пять человек. Источник ТАСС в экстренных службах уточнил, что горит фитнес-клуб «Зебра» на нижнем этаже. vedomosti.ru »

2017-10-02 15:09

В Москве случился крупный выброс сероводорода

Автоматические станции контроля зафиксировали ночью и утром 1 сентября превышение предельно допустимых концентраций сероводорода и оксида азота на востоке, юго-востоке и юге Москвы, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на ГПБУ "Мосэкомониторинг". utro.ru »

2017-09-01 12:39

В Москве случился транспортный коллапс

Загруженность автомобильных дорог в российской столице достигла рекордных 9 баллов. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс. Пробки". Самыми "непроходными" стали Садовое и Бульварное кольцо, а также ТТК и МКАД. utro.ru »

2017-05-24 19:31

Фото: informus.ru

В Москве в ТРЦ «Ривьера» случился взрыв: три человека пострадали

В Москве во время демонстрации пиротехники рванула бочка с фейерверками, сообщают столичные СМИ. Происшествие случилось в столичном торговом центре «Ривьера». Во время демонстрации пиротехники на первом этаже торгового центра прогремел взрыв. informus.ru »

2016-05-28 19:22