В Москве сохранится аномально теплая погода

2017-2-21 13:14

В Москве сохранится аномально теплая погода. Сегодня днем синоптики обещают +2- +3 градуса, пишет Газета. ру. Но будет дуть довольно сильный ветер, также в течение ближайших часов продолжит идти мокрый снег с дождем.

На дорогах гололедица, водителей просят быть максимально аккуратными и соблюдать скоростной режим, сообщает сайт «Подмосковье Сегодня».

.

Подробнее читайте на ...

москве сохранится аномально теплая погода

Фото: rosbalt.ru

В Москве сохранится бесплатное посещение особо охраняемых природных территорий

Москвичи и гости города смогут и дальше посещать особо охраняемые территории регионального значения бесплатно. Такое постановление подписал мэр Москвы... rosbalt.ru »

2020-11-24 14:55

Фото: vestikavkaza.ru

В Москве сохранится действие "Социального мониторинга"

Мобильное приложение "Социальный мониторинг" продолжит действовать на территории Москвы как инструмент для контроля за соблюдением режима самоизоляции теми, кто заразился коронавирусом нового типа и живет с инфицированными, сообщил … vestikavkaza.ru »

2020-06-09 21:12

В Москве сохранится льгота по налогу на движимое имущество

Московские предприятия освободят от уплаты налога на движимое имущество — соответствующий законопроект внесен в городскую Думу. «Этот шаг — реакция города на многочисленные запросы бизнеса. На встречах, круглых столах мы обсуждали с предпринимат ... regions.ru »

2018-02-16 11:00

В Москве сохранится летняя погода

В последний рабочий день недели в столичном регионе сохранятся комфортные погодные условия. В течение дня ожидается преимущественно солнечная и сухая погода, а благодаря южным ветрам температурный фон продолжит плавно повышаться. vesti.ru »

2017-08-18 07:26

В Москве сохранится холодная и мокрая погода

В столичном регионе сохранится циклонический тип погоды, что определит высокую вероятность осадков на фоне низких температурных показателей. В Москве и области - преобладание облачной погоды, временами небольшой дождь, на севере области с мокрым снегом. vesti.ru »

2017-05-10 07:57

Фото: vesti.ru

В Москве сохранится холодная погода

В среду синоптическая ситуация в столичном регионе существенно не изменится. Скандинавский антициклон продолжит господствовать в атмосфере Московcкого региона. Небо снова будет затянуто плотной облачной пеленой, а температурный режим останется немного ниже нормы. vesti.ru »

2016-10-19 07:19

Фото: vesti.ru

В Москве сохранится пасмурная и сухая погода

Столичный регион продолжит находиться во власти очага повышенного атмосферного давления, который удержит преимущественно пасмурную и сухую погоду. Температурный режим вернётся в рамки нормальных сезонных показателей. vesti.ru »

2016-10-18 07:58

Фото: vesti.ru

В Москве сохранится тепло и переменные осадки

В Москве и области переменная облачность, во второй половине дня кратковременные ливневые дожди, грозы. Температура воздуха в столице +28…+30°, в Подмосковье +25…+30°. Ветер южной четверти, 3-8 м/с, при грозе порывистый. vesti.ru »

2016-08-02 08:06

Фото: vesti.ru

Августовское пекло: жара в Москве сохранится

С началом новой недели период по-летнему жаркой погоды в Москве и Подмосковье продолжится. Над регионом сохранится доминирующее влияние антициклона, наполненного теплой воздушной массой, который и будет способствовать сохранению жары. vesti.ru »

2015-08-10 11:30