Москву заметет: столичным жителям пообещали снег до десяти сантиметров

Москву заметет: столичным жителям пообещали снег до десяти сантиметров
фото показано с : rosbalt.ru

2023-10-23 13:34

К концу недели на дороги столицы плотно ляжет снег. Как прогнозирует главный специалист московского «Метеобюро» Татьяна Позднякова, высота снежного покрова...

Подробнее читайте на ...

москву заметет столичным жителям пообещали снег десяти сантиметров

Фото: rosbalt.ru

«Москву заметет к выходным»: синоптик предупредил о начале настоящей зимы в столице

К концу текущей недели в Москве похолодает до минус двух градусов, город заметет снегом. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман... rosbalt.ru »

2023-10-26 10:16

Фото: vestikavkaza.ru

Москву заметет снегом

Начавшийся сегодня в Москве снегопад продлится до утра четверга и принесет прирост снега до 5 см, сообщил заместитель мэра города по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. Он отметил, что на улицах города продолжается … vestikavkaza.ru »

2019-01-30 23:34

Фото: vestikavkaza.ru

Москву снова заметет снегом

Столичная Госавтоинспекция порекомендовала из-за надвигающегося мощного снегопада водителям быть предельно внимательными на дороге, - говорится в сообщении на сайте московского главка МВД. "Учитывая складывающиеся погодные условия, … vestikavkaza.ru »

2018-02-16 20:29

Фото: vestikavkaza.ru

Москву снова заметет?

Конец последней недели весны может запомниться жителям столичного региона зимней погодой - синоптики обещают мокрый снег. Так, по информации погодного центра "Фобос", вплоть до конца текущей рабочей недели столичный … vestikavkaza.ru »

2017-05-24 10:49

Фото: utro.ru

Москву заметет снегом и скует льдом

За день до праздника и в ночь на 9 Мая в столице выпадет минимум половина месячной нормы осадков. Температура воздуха стремительно понизится. Ожидается сильная гололедица и налипание мокрого снега на провода utro.ru »

2017-05-06 13:28

Москву заметет снегом

Во вторник, 22 марта в столице России пойдет снег. Однако осадки не будут серьезными и, в основном, ожидаются на юге столичного региона. Об этом сообщает погодный центр "Фобос". "Сегодня на ситуацию влияет теплый погодный фронт, из-за чего в южной части столичного региона пройдет снег, северная останется под влиянием солнечной погоды… Облачно с прояснениями, температура 0… минус 2 градуса",- рассказали метеорологи. На юге региона может utro.ru »

2016-03-22 10:17

Ночную Москву заметет снегом

Ближайшей ночью в Москве ожидается снегопад. Коммунальщики переведены в усиленный режим работы. По данным синоптиков, в столичном регионе ожидается череда мощных снегопадов. В круглосуточный режим также переведены московские дворники. vesti.ru »

2016-03-17 19:50