"Может, Путин просто защищается?" В Голливуде объяснили происходящее на Украине

2023-6-21 19:17

В интервью он напомнил всем, что правительство США поддерживает режим президента Украины Владимира Зеленского, который является неонацистским и вооружает боевиков-террористов. Несмотря на то, что американские и западные СМИ продвигают поддержку Киева и "очерняют" Россию, многие американцы начинают задумываться, с какой целью США поставляет другим оружие и разжигает военный конфликт в Европе.

"У украинцев русская кровь, если разобраться. Если также разобраться, то батальон «Азов» (запрещенная на территории России террористическая организация) - это нацисты. Как выясняется. А нам два года говорят, что там нет нацистов. И вот они, здрасьте. Или это очередная теория заговора?. . . Я изучил матчасть по теме [Украины и СВО] и меня осенило: «Постой-ка! А, может, Путин просто защищается? Кто это вообще такие - НАТО, ООН, МВФ, Европейский ЦБ. Кто они все?»" - заключил Джим Кэвизел (цитата по Царьграду).

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

путин защищается голливуде объяснили происходящее украине