В немецком клубе "Бавария" состоялась однополая свадьба. Футболистка женской команды чешка Люси Вонкова взяла в жены голландку Клаудию ван ден Хейлигенберг. Возлюбленные приняли решение взять фамилию чешской спортсменки.

Ведущий полузащитник футбольной сборной Колумбии Хамес Родригес, который проводит второй сезон в аренде в немецкой "Баварии", может остаться в клубе из Мюнхена по окончании нынешнего сезона и не вернуться в мадридский "Реал". vesti.ru »

2018-09-27 14:10

Вагнер стал игроком мюнхенской "Баварии"

Мюнхенская "Бавария" подписала контракт с игроком немецкого "Хоффенхайма" Сандро Вагнером. Таким образом, это стало первым приобретением подопечных Юппа Хайнкеса в зимнее трансферное окно. Сообщается, что сумма трансфера составляет порядка 12 миллионов евро. vesti.ru »

2017-12-21 15:17

В дебютном матче Лиги чемпионов «Ростов» проиграл мюнхенской «Баварии» со счетом 0:5

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов футбольный клуб «Ростов» проиграл мюнхенской «Баварии» со счетом 0:5, сообщает «Р-Спорт».

В матче группы D, прошедшем на «Альянц Арене» в Мюнхене, у «Баварии» особенно отличился Джошуа Киммих, он забил два гола в ворота «Ростова» на 53 и 60 минутах матча. По мячу в ворота соперников отправили Роберт Левандовский (28 минута, с пенальти), Томас Мюллер (на 45 мин) и Хуан Бернат (на 90 мин). Этот матч стал первым в истории футбольной команды «Ростов» в Лиге чемпионов.