Мурашко констатировал снижение количества ВИЧ-инфицированных во всех регионах РФ

Мурашко констатировал снижение количества ВИЧ-инфицированных во всех регионах РФ
фото показано с : social.mk.ru

2022-11-29 10:26

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко сообщил, что наблюдается тренд на ежегодное снижение количества ВИЧ-инфицированных во всех субъектах РФ

Подробнее читайте на ...

мурашко констатировал снижение количества вич-инфицированных регионах

Фото: social.mk.ru

Мурашко констатировал снижение смертности от сердечно-сосудистых заболеваний

Показатели смертности от сердечно-сосудистых заболеваний в России оказались одними из самых низких в истории, сообщил глав Минздрава России Михаил Мурашко social.mk.ru »

2023-02-24 09:32

Фото: lenta.ru

Мурашко констатировал изменения коронавируса

Молодой возраст не является страховкой от тяжелого течения коронавируса и осложнений. Об этом заявил глава Минздрава России Михаил Мурашко. Министр также констатировал изменения в ситуации с COVID-19. lenta.ru »

2021-10-12 13:36

Фото: lenta.ru

Мурашко констатировал отступление пандемии

Коронавирус в России отступает, констатировал глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. Число пациентов с коронавирусом в России за последние три недели снизилось на 30 процентов, отметил он. По его словам, уже наблюдается позитивный эффект от массовой вакцинации населения против COVID-19. lenta.ru »

2021-02-05 15:29

Мурашко констатировал, что в состоянии стресса находятся до 70% жителей России

Стрессовое состояние наблюдается у большей части работающих россиян. Об этом сообщил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей, прошедшем в режиме "онлайн". argumenti.ru »

2020-10-15 13:23