МВФ договорился с Украиной по четырехлетней кредитной программе на $15,6 млрд

2023-3-22 03:35

Международный валютный фонд сообщил о достижении договоренности с Украиной по четырехлетней кредитной программе на сумму $15,6 млрд. Исполнительный совет фонда планирует одобрить этот кредит в ближайшие недели.

Подробнее читайте на ...

мвф договорился украиной четырехлетней кредитной программе

МВФ договорился о новом транше для Украины объемом $880 миллионов

Международный валютный фонд (МВФ) и Украина достигли договоренности на рабочем уровне по передаче киевскому режиму транша в объеме 880 миллионов долларов. Об этом сообщили в МВФ. «При соблюдении всех структурных контрольных показателей и всех количественных критериев эффективности, кроме одного, персонал оценивает программу как в целом идущую по правильному пути», - говорится в пресс-релизе Фонда. tvzvezda.ru »

2024-02-23 07:07

МВФ не договорился с Еврогруппой по греческим долгам

Международный валютный фонд (МВФ) достиг договоренности на рабочем уровне с Грецией о ее политике, которую он может поддержать. Однако полного понимания с Еврогруппой по греческим долгам до сих пор нет. vedomosti.ru »

2017-05-23 16:36

МВФ договорился с Украиной о выделении нового транша в $1 млрд

Руководство Международного валютного фонда (МВФ) договорилось с властями Украины о выделении очередного транша финансовой помощи. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-релиз организации. news.yandex.ru »

2017-03-04 22:43

МВФ договорился с Молдавией о подписании новой программы

Миссия МВФ и молдавские власти пришли к соглашению о подписании новой Программы для Молдавии, который предусматривает внедрение ряда экономических реформ и финансирование на три года посредством Механизма расширенного финансирования (МРФ) и Механизма расширенного кредитования (МРК), говорится в заявлении Иванны Владковой Холлар (Ivanna Vladkova-Hollar). oko-planet.su »

2016-07-27 19:53