Началась проходка тоннеля между станциями метро "Косино" и "Улица Дмитриевского"

2017-2-2 15:07

В московском метро начали строить левый перегонный тоннель между станциями "Косино" и "Улица Дмитриевского" Кожуховской линии - одной из самых сложных в столичной "подземке". Длина участка - почти две тысячи метров.

И преодолеть это расстояние метростроевцы должны успеть к осени. Тоннель войдёт в состав нового транспортно-пересадочного узла "Косино", пользоваться которым будут жители сразу нескольких районов. .

Подробнее читайте на ...

началась проходка тоннеля станциями метро косино улица дмитриевского

Началась проходка третьего тоннеля на Коммунарской линии метро

Работы по прокладке перегонного тоннеля начались на Коммунарской линии метро. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. vm.ru »

2019-12-31 11:59

Фото: vm.ru

Началась проходка тоннеля между станциями метро «Лефортово» и «Авиамоторная»

Работы осуществляет шестиметровый тоннелепроходческий механизированный комплекс (ТПМК) «Herrenknecht S-771». Метростроители назвали его именем «Любовь». vm.ru »

2017-10-19 19:47

Началась проходка левого тоннеля от "Лефортово" до "Авиамоторной"

В Москве продолжается строительство нового кольца метро. Уже в ближайшее время для пассажиров откроются пять станций от "Делового центра" до "Петровского парка", техническое движение в прошлую пятницу там запустил мэр Москвы Сергей Собянин. tvc.ru »

2017-09-11 15:07